Роман

Почему девушки непостоянны?

Ответы · страница 2
Владимир Краснопёров

они одновременно дружат с несколькими, чтобы сравнить и сделать правильный выбор

Роман

Да ну!

=Ivan= Kashirscky

Потому что в них такие гормоны вредные.Если мужчины долго нет у них то берегись)))

Роман

...

Виктор Будаев

девушка - есть генератор рандомной херни, которая постоянно создает черные дыры

Роман

И ты тоже молодец!

Ruslan Gizatov

к тому времени когда они становятся постоянными,они становятся Мамами и женами

Роман

ООО!

Ки
Кира

ой, я про парней вообще молчу! как увидят короткую юбку так сразу за ней бегут...

Роман

Не все такие.

Ки
Кира

ну девушки тоже не все такие. может просто кто то не может за ними ухаживать? поэтому они становиться непостоянными!

Роман

...

Наталья Рынза

Не те девушки трудно найти ту которая постоянна от Вас многое зависит мужчины!

Зоя Черноокая

а мужчины? не чувствуют себя любимыми .да и не все ...все хорошо все равно не то.

Линара Азисова

настроение меняется, более эмоциональны,чем мужчины-особенности физиологии.

Станислав Павлов

потому что потеряли при нынешнем строе свой моральный облик! не какой морали!

Виктор Лапенко

у природы 4 четыре временных периода а вы хотите что бы у женщины было меньше

Роман

Может быть.

Guzal Xodjaeva

А мужчины какие? Вообще-то это зависит от человека, мужчина ли он или девушка

Роман

В наше время границы окончательно стёрлись.

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Люди в принципе существа не постоянные, тут дело не в поле, а в характере...

Роман

...

Рауль Темирбеков

Тяжело быть постоянным когда мозг реагирует на все внешние раздражители.

No No

свои ценности, глупость, молодость, неопределённость, в поисках лучшего

Вячеслав Авдушев

.... потому что скучно когда у тебя постоянно одна и та же девушка!!!!!! :))))))

Роман

Да ну...Постоянно менять-я так с ума сойду.

Вячеслав Авдушев

.... до определенного возраста это вполне оправданно.... другое дело когда уже захочется создать что-то, а не просто болтаться на этом свете... :))))))

Роман

ААА

Рафаэль Лукманов

они сами не знают чего хотят.Им денег мешок,и Х.. до кишок все равно мало.

Рустам Махмудхаджаев

Почему непостоянны? Толстеют и стареют они постоянно! И быстрее парней!

Валентин Чистяков

их природа такова! поэтому и за косы к порогу тоскал муж где возжи висят

Людмила Ярковская

Поверь, что не все. Обычно наше окружение подобно нам. Ты сам постоянен?

Виктор Полушкин

видимо кто больше платит тот и хозяин положения вот туда они и ломятся

Роман

Наверно...

Виктор Полушкин

может быть я и неправ

Роман

...

Влада Лабунова

Потому сто не с теми девушками знакомы или что то надо в себе изменить

Роман

...

Екатерина Баранова

почему же???девушки разные,очень много постоянных,не обобщайте всех! 🙂

Александра Алиева

не все такие, это от парней зависит..... не хватает чего-то они и уходят(

Роман

Скоро 21.

Александра Алиева

ну тогда читайте)))

Роман

И чего может не хватать?

Александра Алиева

страсти, свободы, заботы, внимания)) много существует причин непостоянства)))

Роман

...

The Dotor

потому что природа дала им такой багатый выбор что глаза разбигаются

Роман

ООО!

The Dotor

дааа

Роман

...

Ол
Ольга

чтобы мужчины были постоянны...хоть кто-то должен быть непостоянным...

Роман

....