Даха
Даха

а ты не думал что я в военкому работаю? вот и всё мальчик мой.жди повесточки

7
1
0
Ответы
Имя
Имя

высылай, адресок подсказать? или телефончик ))) посмотрим как твой военком обосрется )))

0
0
Другие вопросы
Меня взломали в однокласниках и после этого я больше не магу там зарегестрироваться что делать? *((
какой антивирус установить? не знаю уже
Кто запрещает добычу золота простым людям на территории России? Я собственное золото добываю.
Найдите катет прямоугольного треугольника, если его проекция на гипотенузу = 2 см, а гипотенуза = 8 см.
Какую онлайн стратегию посоветуете?
Железнодорожный мост ОПЯТЬ обрушился на перегоне в Сочи при ремонте. Может в мостострой брать людей хотя бы с мозгами?
Подскажите, что за туроператор sunmar..Собираюсь через него в Турцию с детьми. Стоит ли?
Какой антивирус установить чтобы он не блокировал Браундмауер?
Обьясните назначение всех компонентов в усилителе с ОЭ?
На какие числа будет делиться шестизначное число, полученное путём приписания к трёхзначному числу такого же числа с
налейте в пробирку 2 мл этанола, прилейте к нему 2 мл разбавленного раствора перманганата калия и добавьте несколько
Коммуняки, вы почему такие агрессивные? Если вам что-то не нравится, сразу проклинаете, тюрьмами угрожаете.
Почему не заводится матиз при определённой температуре?
сколько стоит днк анализ по медполису?
Мы с женой решиле в автосалоне купить в кредит ниссан тиида в кредитном отделе оставили запрос на отобрения кредита