АИ
Александр Иванчук

Что есть любовь ?)

64
4
0
Ответы
МР
Марина Рожкова

чувство, которое приносит счастье, радость, грусть,страдания и много всего несовместимого

0
0
Ann __
Ann __

однозначного ответа нет,но любовь,это сложная штука,многие не умеют ей пользоваться!)

0
0

Любовь- это умение увидеть проблему там, где у других людей вопросов не возникает...)

0
0
ДА
Даша Анопочкина

ну...для каждого своё понимание любви...для кого-то это лишь слово

0
0
Другие вопросы
что за слово 4 фотки 1 слово ответы 12 уровень
Я хочу отчистить комп от adobe after effects cs 4, вроде все сделал все удалил почистил.. . Устанавливаю, требует код!
Подскажите =) Как в HTML сделать из одной страниц - несколько :D
алгопаскаль. Делал дз с сыном, такой вопрос: "проанализируйте следующий цикл: "while a
Можете подсказать код для игры Sims 3?!)*. Для того чтобы добавить побольше денег)
помогите рассчитать ppi. не знаю как расcчитывать ppi высота 3500пикс ширина 14002пикс
проблемы с проводной мышкой, стала по щелчку вместо курсора выполнять выделение, Что делать?
помогите зашифровать пословицу"Правде огонь не страшен" по информатике. 8 класс. 8 класс
В браузере chrome встроенные видео с youtube не реагируют на мышь (не кликается "запустить") Клавиатурой запускается
tp-link на 150mbs выдаёт тока 70mbs, какой тогда покупать что бы 300mbs выдавал
Нужны сохранки из Mass Effect 1
Не загружается скайп что делать? Перепробовала все.. . Могу скрин скинуть...
впри запске игры warfaсe ылетает окошко ошибка при запуске приложения 0xc0000022 как иправить
изменяемая форма в формате PDF
Дайте, пожалуйста, ссылку, где можно скачать без заморочек Windows 7 (32 bit).