An
Angeliana777

жить свято....не превращаться..в животных...птиц....достойно жить......

Ответы
Soul

В мире душ можно войти в поток и попробовать быть кем угодно, животным, птицей, мелодией огнем.. Есть смысл однажды отказаться от своих границ, чтобы почувствовать себя частью целого, целым, а далее уже обрести подвижность точки сборки сознания

№)
№/(Yosya )~Jet~

это поступать и жить по человечески а не как земные твари!мы с вами не животные-мы люди а это о многом говорит нужно жить не только красиво и как вам хочется но что бы это не ущемляла права и интересы других нужно жить в гармонии с природой

Раушан Бектемирова

некоторые люди хуже животных в тысячу раз, животным не делай зло и они не будут, а вот с не человеками гораздо хуже

Лилия Филаткина

Да, хотелось бы жить так... Но не факт ,что относясь к млекопитающим мы можем сказать что-то против природе...

Сестрица Аленушка

Вы много знаете про жизнь, похоже. А чем, на Ваш взгляд, отличается женский пособ жить от мужского?

Наталья Попова

Если жизнь дана живи! Больше света и любви! Быть монашкой не спеши! Жизнью наслаждайся от души!

Владимир Королев

Помнится еще притча про Христа и блудницу: "Кто безгрешен - пусть первый кинет в меня камень".

An
Angeliana777

успехов

Ка
Калипсо

вы мне просто мозг взрываете...а я могу в животное или птицу превратиться,оказваца???

Ole Look Oye

ух т ы!! как здорово ты , Анжелочка, всегда умеешь сказать!!! Умница прям таки 😮 🌹

Владимир Демин

не, птицей можно...., висако висако в гарах жиль адын малинький и горьдый птычка....

Svetlana Kondratyeva

При РЕИНКАРНАЦИИ Бог не выбирает в кого превращать будущее живое существо...

Александр Маринин

да...сейчас люди превращаются в животных, а животные понимают лучше чем люди

Екатерина Силантьева

Нам не мешало брать пример с животных и птиц, а потом рассуждать о святости

Андрей Глебов

а что, это как-то возможно - превратиться в плицу, или это просто аллегория?

Виталий Ерохин

да все блять животные,простите только кто с разумом а кто нет,я с разумом

An
Angeliana777

успехов

А*
Андрей *******

задумайтесь-мы единственные на этой планете не умеем плавать с рождения

Альбина Дибердеева

надо суметь при жизни не превратиться в самое отвратительное животное

Григорий Кузнецов

В гордую,красивую птицу можно превратиться и парить достойно и высоко.

Юрий Бахтин

да иногда животные честнее и правдивее живут,от них знаеш что ожидать

Елена Хашиева

довольно часто животные поступают по правилам жизни достойнее людей

Лариса Морозова

животные не станут человеком а вот человек превращается во всех ....

Владимир Ефимов

Достойно будешь жить, ориентируясь в своих поступках на добро...

Марина Бурова

И, что б, не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы)))

Рамиля Волчанова

Можно жить и не свято, но достойно, не обижая слабых и животных.

Ин
Иниибет

В последнее время животные ведут себя достойней многих людей