Ольга Синенко

Всем привет, настроение 0, как четверть закончила: С Помогите!!!

У меня за 2 четверти 2 тройки по математике, и две по русскому (за четверть) Если я буду ударницой за 2 четверти, то будет спорная оценка?? ? Мне срочно надо настроения вообще нету: С Не хочу быть троишницой в годовой: С Простите за ошибки: С И именно надо чтобы без единой тройки, чтобы пойти в среднее образование???

Ольга Рослова

Тож мне трагедия. У меня тоже 2 тройки -алгебра и физ-ра. За полугодие правда нам оценки выставляют. Я как -то и не переживаю. Ведь все можно исправить, главное старание. А нервы тратить на эту фигню-больно надо.
Получишь в остальных 2хчетвертях 4- в годовой 4 выйдет . Но если хоть 1 тройка будет, то усе... гейм овер. Тройбан будет