ТС
Тетя Софа

а в единственном числе счастлива?

7
1
0
Ответы
Ан
Анаис

да,я же не они!не люди,а человек,в единственном числе!но счастлив!

0
0
Другие вопросы
Прилетел комарик к мухе и спрашивает нечеловеческим голосом... ЧТО?
Перевод с Amrican express подарочной
как уговорить родителей купить скутер? говорят, что опасно и что это только для мальчишек. а я очень очень хочу
в каком магазине лучше покупать ноутбук? типа эльдорадо, Техносила, поиск, мВидео и другие
Если те, кто причисляют себя в Мусульманским террористам не боятся смерти - может им помочь умереть?
Подскажите, я поставил новые стойки на тойоту она преподнилась но пружины большие насколько их обрезать
Ребят подскажите пожалуйста как называется фильм с Томом Крузом где он с людьми и с сыном сидели в супермарките, а в ко
Какой походкой вы идете после получения денег на халяву или хорошего левака ?
Сколько примерно стоит заказать актера Филлипа Бледного на корпоратив? Кто-нибудь заказывал?
Газ надовил, трахометр обороты дал и рёв двига; кердык сцеплению или можно подтянуть? Каблук жигуль...
Похоже угробили АКПП AL4 - Peugeot 307сс, подскажите:
как закончит свою жизнь человек который будет годами безвылазно сидеть дома и ныть о своей ушедшей молодости
Что сделать подружке на день рождения своими руками?
Помогите не могу отгадать слово, буду рада если кто -то поможет отгадать слово=)))
Вот все говорят - сила, ловкость, а вы попробуйте поднять оптическую мышу так, чтобы курсор не сдвинулся