Ан
Андрей

Я заметил что админ ворует деньги на вопросах и ответах а вы этого не замечали?

Ответы
♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.
Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...

Оля Петрова

заметили, но я все равно не могу получить эти деньги, они виртуальные, так что не очень по этому поводу расстраиваюсь. Или их как то можно обналичить? Подскажите если знаете, пожалуйста

Евгений Маковкин

Я знаю, что Админ честный человек! У меня ни одного рубля не украл! Только вот я не знаю, что с этими рублями делать? Куда и как их применить?

Лена Думанська

нет но мне интересно у меня уже 2 неделю 1000 и больше не добавляется и деньги не знаю даже для чего они здесь если их снять не возможно

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Сергей Логинов

Подайте на него в суд и попросите в качестве компенсации несколько тысяч, сразу повысите свой рейтинг

Cергей Горбатовский

Когда заметёшь. вещь.доки выложи в сеть и поговорим о воровстве, остальное клеветой называется

Ан
Андрей

это не клевета,сам проверь,заметь сколько у тебя денег сейчас и когда ты ответишь на вопросы и сравни сумму

Cергей Горбатовский

Сдела запись экрана с включенным таймером и выложи в сеть. Тогда это будет иметь вид конкрутной предъявы с вещественым доказательством и поверещи там чего нябудь!!!Потом мне ссылку выложить не забудь

Ан
Андрей

ок

Наталья Лаптева(Зайцева)

я только вступила в переписку пока не замечала но теперь буду повнимательней спасибо вам !!!!

Мираж Иллюзии

я уже сколько негодующих писем по этому поводу им отправил,не сосчитать...а в ответ-тишина....

Игорь Черкасов

любой клерк на гос. службе свою работу считает бизнесом, а там уже у кого какой бизнес

Александр Л.

меня интересуют сами вопросы.Иногда интересно покопаться в интернете и найти ответ.

Валентина Дудченко

Нет я даже не слежу за этим,мне просто предаставляет удовольствие отвечатт на вопр.

Ан
Андрей

спс

Любовь Ковалева

Андрей я вэтом ничего не понимаю и даже не знаю что за это можно получить деньги

Владимир Макаров

Я тут раз в полгода и деньги тут не зарабатываю , так что ни чего не могу сказать!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

нет они пропускают часть и при покупки вип оплачивают не снимая деньги счета

Сергей Ильин

два раза получал VIP но статус исчезал при закрытии сайта, а монеты пропадали.

Hадежда

нет, у меня не добавляется, штука набралась и все, надо срочно подарки дарить

Жамиля Хакимова

Я не обращаю на это внимания,и даже не знаю,как можно ими воспользоваться. 🙂

Ольга Рябий

я вообще редко бываю на этом сайте, ничего не могу сказать по этому поводу

Ciber_Hose Smit

Запросто. А на что нужны ваапще эти деньги которые тут яко - бы начисляют???

Lord Raptor

НЕт зачем мне это замечать. Я получаю заряд бодрости от простого общения

Аля Соколовская

Если бы эти деньги можно было потратить на шоппинг, я бы заметила...точно!

Ma
Malikhaibulin

нет, да смысл замечать?... Что с того ,что он украл из пустого в порожнее?

Ma
Malikhaibulin

нет, да смысл замечать?... Что с того ,что он украл из пустого в порожнее?

Сергей Александрович

А толку с этих денег,пусть хоть все заберает,они всеравно фальшивые