Нина
Нина

Любимая вещь в гардеробе?)и мне)

7
1
0
Другие вопросы
А вы учитываете мнение своих супругов по всем вопросам? См. ниже
Я всегда буду смеятся над людьми, но животные мои лучшие друзья. А к вам вопрос: что бог думает про меня?
некоторые преуспевающие друзья почему то перестают быть друзьями, почему?
интиресно было бы узнать все ли смогут выдржать такое
Ни кто не возвращался из Ада или Рая, но так подробно описывают страдания Ада, что кажется, что только что от туда!?
А, что если жизнь вечная, совсем не то, что Вы думаете, а соотносится со словом вече? И принимают в этот сонм...
какая швейная электронная машина лучше. для пошива постельного белья. за рание всем благодарна)))
какие народные средства можно принимать от головной боли на 35 недели беременности
моей дочери 1,5 года все время капризничает, особенно по вечерам. С чем это связано?
Я видел делают, в отверстие где была старая розетка. Всю эту скрутку с клеммами, запихивают туда и замуровывают.
Дорога истины завалена соблазнами сатаны. Кого Аллах наставил, того никто не собьет, а кого Он сбил, то никто его не поведет
Создатели фильма «Невинность мусульман» приговорены к казни
Вы ходили в зоопарк зимой? Как там, можно сходить?
утром одела лосины, вечером увидела, что ноги и блузка, которая соприкасалась к ним-синии. Что делать с лосинами и блузкой?
можно ли смотреть видео на телефоне нокиа 5228 в интернете с оперы? Может нужны какие нибудь программы?