Nataly Barysheva

какая швейная электронная машина лучше. для пошива постельного белья. за рание всем благодарна)))

Руслан Ибляминов

а сколько простыней Вы хотите подшить?

Алексей Шкляев

1) постельное бельё лучше готовое в Иваново купить
2) Машина швейная BROTHER XL-5600

Илья Пролыгин

зингер или подольск)))

Сергей Вансович

Как профессианал хочу спросить-зачем электронная ???для белья? Если напишите подробно что хотите т машинки-напишу где купить подешевле и модели...

Екатерина Полякова

хочу запустить пошивочный цех постельного белья из льна. Разбираюсь какое и где покупать оборудование