Евгения Дровняшина

Дорога истины завалена соблазнами сатаны. Кого Аллах наставил, того никто не собьет, а кого Он сбил, то никто его не поведет

Ваши сердца замурованы сатаной.

Егор

...урааа убей неверного!!. (вы забыли добавить это в этот рекламный слоган!)

Андрей Лахурин

Мама дорогая! И за Вами никто не присматривает?

Елена Коннова

Значит дорога истины завалена соблазнами сатаны, а Аллах одних наставляет, я других сбивает с этого пути истинного? Получается, что Аллах и сатана союзники. Ты хотя бы сам понял, что тут написал?

Лёша Я

Не надо фанатизма (

/.
/// ...

...а пророчество пророка Муххамада (Да благословит его Аллаh да приветствует) о человеке из Кахтана говорит о том, что именно он и поведёт человечество в новую эру, свою эру Водолея!

Только не спрашивай где это КАХТАН такой.... Всем известно.... КАЗАХСТАН+