Вя
Вячеслав

«Когда же придет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину» («Евангелие от Иоанна» 16:13). О ком здесь речь?

и когда же это ожидается?

Mahidilhan Usubjanova

о Святом Духе

Ляля Иванова

Святой дух Бога.

Юля Никитина

О Святом Духе, Третьей Ипостаси Троицы.

Наталия

Святой дух ( действующая сила Бога) Иеговы учит нас и напоминает нам ранее изученное. Он также открывает духовные истины. А значит, он может помочь нам возрастать в знании, мудрости, проницательности и рассудительности. Поэтому нам следует непрестанно просить Иегову о святом духе.

Алена Колодина

о Святом Духе, Истине, Жизни

Сергей Денисеня

О пророке Мухаммаде ( мир ему )

Анна Пестова

Если Истина-Бог, то речь о многобожии....

Мэри ***

Ну конечно о некой безликой силе языческого божка иеговистов.

Евгений Божко

Пришествие Духа Святого было примерно через 40 или более дней после этого момента (см. Деян. 2:1-13).

Татьяна Фишина

О том, что Бог Иегова откроет понимание некоторых истин.

Иринка Музыка

ОДухе Святом третьей ипостаси а приходит Он в момент крещения ..