Марина
Марина

дарова)) братан, как тебе мое творчество?

7
1
0
Ответы
Са
Саша

Давай заценим, честно не в курсе кто ты )

0
0
Другие вопросы
вот это уровень!) +++
Здравствуйте, могут ли забрать меня в армию за неделю до нового года? мне 19 лет нигде не работаю и не учусь.
Может ли бухгалтер удалить приходники с программы 1С без следно! что как будто их не было?
люди добрые ответи мне пожалуста,будет ходить мой сын или нет?
Что необходимо знать что б просчитать окупаемость, рентабельность, а главное точку безубыточности? тема внутри
Здравствуйте! Ваз 21124 не крутит стартер и бензонасос не качает, может кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
сын набрал кредитов. может ли он продать квартиру с прописанными там родственниками? он собствнник
передлогают машину на транзитах, договор купли продажи напишет прямо тут же, не в фирме, разве так можно?
как называется фильм про поцелуй в кинотеатре, короче девушку поцеловали в кинотеатре и она запомнила вкус поцелуя ванил
на сколько тысяч\км должно хватать колес на этом авто в среднем? у меня спереди китайские, сзади континенталь...
здравствуйте мои друзья (грустно) а вот и я виновник не состоявшегося конца света
Пропал человек с 08.12.12 не можем найти где он? что с ним? помогите найти!!!!
Купил стиральную машину 15.09 не польз до сегодня, оказалось она не нагревает воду при стирке. могу ли я еёобменять????
целовалась во сне с любимым
друзья советуют взять молодёжную дебетовую карту от сбербанка