Га
Галина

во что ты веришь?

7
1
0
Другие вопросы
подтягиваюсь с портфелем, в нем 10 кг, а мышцы не растут, что делать
сколько и как заниматься на этом тренажёре (фото внутри)
а если отжиматься и подтягиваться каждый день (суббота и воскресенье выходной) будет ли рельеф и сила. мой вес 73,рост 172
Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все одинаково были подчинены законам
Кто через интернет выписывал проф тренажеры? Поделитесь сайтом, где исключена возможность кидалова и некомплекта?
Как вы представляете идеальную демократию?
Не могу перевести деньги с карты с пом. банкомата
у меня после вчерашних отжимании немного болят мышцы. если отжиматься пока они болят всё нормально будет?
Помогите пж, я увлекаюсь турником, потдягиваюсь 25,делаю выход на 2 и т. д. го у меня маловато мышечной массы
кому принадлежит яндекс. кому принадлежит яндекс
А нужно ли пить что-то кроме креатина при силовых тренировках? (не бодибилдинг, а cиловая подготовка баскетболиста)
подскажите и как же вы зарабатываете? вы в комент написали что если будут вопрос по поводу доходов то написать вам )))
Скажите пожалуйста кто победит Пиаст Гливице или Висла Краков или будет ничья. Чемпионат Польши по футболу
Подскажите, какой перечень документов и разрешений нужен для продажи овощей и фруктов
В акте выездной проверки пишут: За 2010 год проверкой установлено следующее 1. Неуплата сумм налогов в результате заниже