Ch
Christina

а если отжиматься и подтягиваться каждый день (суббота и воскресенье выходной) будет ли рельеф и сила. мой вес 73,рост 172

отжимаюсь 200 раз, подтягиваюсь 100 раз (подходами)

Вл
Владимир

У вас вес относительно роста нормальный, или даже немного большой. Нагрузка на мышцы при подтягивании будут высокие, значит при упорном труде будет и рельеф.

Дмитрий Слеза

все будет хорошо и рельеф на эти групы мышц будет отличный если хочешь так качатся то занимайся по подходам и если хочешь силы то выполняй силовые выходы

Осман Ханапиев

Привет, РУСС! конечно появится сила, можно даже заниматься и через день, 3 раза в неделю! А в воскресенье и субботу, забудь про это. Надо иногда и давать отдыхать мышцам! А если регулярно 3 раза в неделю заниматься, то толк с этого выйдет хороший!

Игнотенко Яраслав

да будет до определенного уровня такого вида теренровки хороши для нормального рельефа и силы и вобще для здоровья