Даха

Красивый:*

Другие вопросы
Как мужчина будет показывать свою заинтересованность (симпатию) женщине которая не свободна?
мой друг хочет найти девушки 16-21лет звоните по телефону <span class="js-phone-number">+77784341932. </span>обовсем договоримся
Через какое время после знакомства вы поженились?
Снаружи улыбаюсь, а внутри душа болит....
А почему священники не разрешали читать библию и переводить её на простой язык (местный) ,а за переводы казнили, за что?
Как себя вести с девушкой?
У вас есть "навык решения задач" или вы постоянно отлыниваете?
Комерсанты заменили КГБщников в РПЦ, а теперь все по новой начинается но с комерцией?
>>>>>А с каких пор книга стала плохим подарком, ведь у людей все есть, а слово печатное не будет лишним!.:.... <<<<<<
обещаю буду любить всегда обещаю и не предам никогда? кто поет ?
а правда что женщины под созвездием льва поздно выходят замуж или не выходят вообще?
У банкомата вообще есть кнопка катапультирования?)
а отчего мужчина так трогательно смотрит в женские глаза?
>>>А кого бы вы взяли себе в невесты? Женихи?:):):) <<<<
Бывшая моего парня беременна