Жа
Жанка!

девушка должна быть скромной не так ли?или это уже не в моде?

Ответы
Серьга Скачков

Скромность это не мода,а достоинство!В старину,молодую женщину обвинили в колдовстве и приговорили к смерти.Её должны были привязать к хвосту дикой лошади и представь,что из этого выйдет. Так прежде чем женщину привязали к хвосту лошади,она попросила у палача дать ей сорок булавок,которыми она приколола платье к своему телу,что бы толпа зевак не увидела её голой!

Nell Yilgis

Скромность хороша, когда других достоинств нет. Сейчас модны дерзкие, образованные, упорные, настойчивые, умеющие сами чего -то добиваться... А если при этом еще и скромные, то цены им нет. А сама по себе скромность без всего прочего... это безликость. никчемность. ничего не умение.и надежды на богатого дядю. Скромность... Что вы под ней понимаете7

Марина Тихомирова

Разбейте СЕРДЦЕ на ОСКОЛКИ...А мысли в голове на---ПОЛКИ вы разложите по местам,что б НЕ---ИСКАТЬ то---тут,то---там ОТВЕТЫ на СВОИ---ВОПРОСЫ,которых столькооооооо...Как ЗАНОЗЫ они ВНУТРИ ТАААААК колят...БОЛЬНО...И---философствовать невольно НАС заставляют часто так...ОТВЕТОВ---НЕТ...ИЩУ...НИ---КАК...........................

Антон Жуковский

Оооо на этот вопрос уже отвечали мудрецы, для каждого мужчины его девушка должна быть скромной в обществе и развратницей в постели. Если суть об этом. Если же об общих устоях, то мода тут не причем. Если в человеке присутствует хоть капелька ума, то за толпой следовать он не будет)

Любовь Бойко

скромность никогда не выходила из "моды".Женятся и живут долго мужчины именно на девушках скромных.Со стервами и нахалками можно только недолго время провести,но всерьез в качестве жены их не рассматривают.Я имею в виду настоящих мужчин,а не тряпок

Beauty Kazak kizi

Болашағым боп тұрса кәйіп құмар.
Әдемі қыз әдебі болмаса егер,
Әсіре қызыл жігітке лайық тұрар.
Алдын егер алмасақ бұл аурудың,
Ертең емі табылмас айықтырар.
Ұятсыз қыз иодсыз тұз секілді,
Ұлтыңның ұлылығын жойып тынар

Вероника Вичикова

ЖИЗНЬ ЧУДЕСНА -никогда не знаешь, какой сюрприз тебе преподнесёт ...Простое СПАСИБО может обернуться нежной ДРУЖБОЙ... Наверное, не зря французы говорят: "Будь вежлив с незнакомцем - он может оказаться переодетым АНГЕЛОМ!

Рома Иванов

Человек должен быть самим собой. мода, да имеет влияние. то штрокте беддра деторорожениц, то модельвешалка, Мода, это отдельный разговор. А смыслесли вам стыдливо спросить где туалет, то лучше обоссаться ?

Марина ...

Смотря о чём мы говорим..Девушка не должна быть вызывающей,вульгарной,не должна быть высокомерной ...Но,зная свои способности,не стоит их скрывать..Кто ещё ,кроме нас самих, сможет о нас заявить ?

Татьяна Дрожжина

Часто скромность путаем с комплексами, стеснительностью... В наше время важно умение о себе заявить и как-то проявить себя в обществе - и здесь мода зависит от общества...

Александр Сидоров

люди все разные, если скромным быть перед родителями - одно, но вот если есть мечта познакомиться с молодым человеком - по разному, хотя обычно нескромных быстро бросают

No
Nora

а чего загоняться про моду! скромность украшает любого - тем более девушку. Как себя преподашь - с тем чудом и будешь всю жизнь, либо жить, либо куковать, дорогая!

Ростислав Либенко

Не-а...Прошла мода...Сейчас девушка в моде: на машине, в черных очках, с сигаретой в зубах, в мини-юбке так что трусики видны, пол-груди вываливается из бюстика....

Mischenkov Anton

Смотря с кем.
Думаю с мужем , молодым человеком , или подругой она может
быть собой! то есть открыта
а в обществе конешно же, скромная Но не
простая

Таня Катюха

это всегда было, есть и останется в моде, но забывать о мире не стоит, лучше все знать и действовать по обстоятельствам, а не по вынужденности

Gulmira Suleimenova

Да ничего она не должна!) То, что она должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна - в уголовном. Остальное на ее усмотрение!

Лидия Терёхина

Девушка никому ничего не должна. Имеет полное право быть человеком. А мода - признак внешних украс - одежды, мебели, раскраски и проч.

Владимир Краснопёров

Скромность - понятие вечное и ценится всегда. Разве можно про честность или порядочность говорить, что они в моде или из моды вышли?

Arsen Mkrtchyan

А что есть мода на девушек? ну типа в этом сезоне надо стать в агрессии и выходят на подиум агрессивные девушки и шипят на всех

Александра Катлобай

В моей моде, естественность. Я скромная, но могумогу, если нужно будет, быть и нахольной и настойчивой, и как понадобится!!!

Лена

Скажу по секрету - это всегда в моде. Только нужно различать скромность и застенчивость; раскованность и распущенность.

Виктория Штефанко

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Леонид Ивакин

Для кого как!!! Скромной должна быть везде, а для любимого человека она может кем угодно быть!!! лишь бы обоим нравилось)))

Асау Бакы

Скромной - да , но не такой куколкой, в хиджабе, коих видим и не понимаем ! Когда она мила , весела и тактична - прелесть ....

Viktor Pendonen

Znaesh eshho sushhestvujut ljudi vospitannye na staryh cennostjah i tvoi slova dlja nih ne pustoi zvuk. Hotja chasten'ko nazyvajut mamontom(vymirajushhii vid),- zato znaju chto takoe horosho,- i chto takoe ploho.