Виталя Потоцкий

Если бы вам предложили заработок 15000р. в месяц ничего не делая и ни чем нерискуя. Вы бы согласились?????????????????????????????

Ответы
Александр Фатюхин

Та ладна, такого не бывает 😞
"- А правда, что бывает такая работа, что ничего не делаешь, а зРЯплату платят?
- Нет, сынок, это - фантастика!"

Yy
Yyyyyy

это как-то странно...небывает такого,а если и бывает,то потом это оборачивается сложными последствиями.Да и 15000 в месяц это мало.

Вера Вдовина

здесь всегда будет подвох,интересно в чем именно он заключается? а вообще,мне будет скучно ничего не делать

Глеб Лапков

Ничего не делая?:)
так не бывает,и на будущее не рискуя пишется отдельно))

Соня Петрова

Я БЫ ДА!)))) И НАШЛА ЕЩЕ ТАКОГО ЖЕ ПРИРАБОТКА)))))ЭДАК НА 100 МЕСТАХ ХОТЯ Б

Black Hoarfrost

Если реально ничего не делать,то да.

Татьяна Черникова

я бы задумалась- в чем подвох