ВП
Виталя Потоцкий

Если бы вам предложили заработок 15000р. в месяц ничего не делая и ни чем нерискуя. Вы бы согласились?????????????????????????????

67
7
0
Ответы
АФ
Александр Фатюхин

Та ладна, такого не бывает 😞
"- А правда, что бывает такая работа, что ничего не делаешь, а зРЯплату платят?
- Нет, сынок, это - фантастика!"

0
0
Yy
Yyyyyy

это как-то странно...небывает такого,а если и бывает,то потом это оборачивается сложными последствиями.Да и 15000 в месяц это мало.

0
0
ВВ
Вера Вдовина

здесь всегда будет подвох,интересно в чем именно он заключается? а вообще,мне будет скучно ничего не делать

0
0
ГЛ
Глеб Лапков

Ничего не делая?:)
так не бывает,и на будущее не рискуя пишется отдельно))

0
0
Соня Петрова
Соня Петрова

Я БЫ ДА!)))) И НАШЛА ЕЩЕ ТАКОГО ЖЕ ПРИРАБОТКА)))))ЭДАК НА 100 МЕСТАХ ХОТЯ Б

0
0
Black Hoarfrost
Black Hoarfrost

Если реально ничего не делать,то да.

0
0
ТЧ
Татьяна Черникова

я бы задумалась- в чем подвох

0
0
Другие вопросы
Как играть с другом в minecraft на прохождение создавал карту для сети у него она не работает что делать???
есть такая крсивая мелодия на фортепиано "дороги".нигде не могу найти. поделитесь ссылкой:)
Почему меня по веб камере плохо видно? четкость не могу настроить в скайпе. невидно одним словам
Как решить задачу 2 умножить на 2 равно 11
она убирается с рабочива стола. но при запуске такойже вновь установленной программы вновь паевляится толька рабочая и з
Питомцы в The Sims 3
Подскажите название программы пожалуйста)
можно ли играть на Ps3 по сети бесплатно?
Здраствуйте! Существуют ли проги Microsoft office, в частности Word, под Android?
когда подключат тарифный план ростелеком???
как подключить компьютер к телевизору (Опытные пользователи)
В каких произведениях встречается имя Максим?
Почему некоторые игры в steam можно купить на английском, немецком, французских и т. д языках?
где скачать стандартную прошивку 1.0.0 или как ее вернуть на D-link dir 615 m1
THe BatКак настроить что бы Бат не загружал все письма прошлых лет мецецов... а начал работу и загрузку с сегодняшнего дн