ГЛ
Глеб Лапков

Ян,спасибо)

7
1
0
Другие вопросы
Помогите пожалуйста найти шарж
Щас... Ну вот, прям, ЩАССС (у нас уже стемнело)... уже можно говорить про "ЭТО", а?...
Обычное право - что за штука и с чем едят?
если невозможно починить видео технику по гарантии что делать
Скучно стало! Какие профессии сократим, которые надоели уже всем давно, и кому зарплаты понизим, а то много получают ?
купила у пожилой дамы золотую цепочку-ей очень были нужны деньги. сейчас мне ее родственники угрожают подачей заявления.
Я военнослужащий ВВ МВД, служу в СПб, жена и дочь имеют доли в приватизированной квартире в СПб. Как может повлиять нали
Имеет ли право инспектор пдн (инспекция по делам несовершеннолетних) остановить машину если за рулем сидит не совершенно
Органы осуществляющие адвокатскую деятельность. Кроме адвокатов кто ещё осуществляет?
Можно ли через 2,5 года с момента написания дарственной на квартиру оформить регистрационное право ?(даритель умер)
Мне 5 мая исполнилось 20 лет. 8 мая я подал документы на обмен паспорта не по прописке а по месту жительства,
Возможна ли временная регистрация мужа без согласия всех собственников?
Помогите с вопросом о больничных листах с травмой на производстве???
люди. мне срочно нужна консультация адвоката бесплатно. можете мне помочь? умоляю....
Как быть если врач военкомата отрицает наличие болезни и не подтверждает существующий диагноз?