Юрий Садовский

Где находиться Лос Анджелес?

Ответы
Людмила Жевняк

Прекрасный город Лос-Анджелес находится на юге штата Калифорния, на берегу Тихого океана. Он является крупнейшим по численности населения городом штата и вторым в стране. Город, расположенный на холмистой равнине, на западе упирается в тихоокеанские пляжи, с других сторон опоясан горами и пустыней. В Лос-Анджелесе нет как такового центра. Есть множество районов, самые известные из которых: Beverly Hills, Hollywood, West Hollywood, Downtown, West Los Angeles, Westwood, Santa Monica.

Александра Пропустина

Лос-Анджелес находится в штате Калифорния на Тихоокеанском побережье Америки.Штат Калифорния является самым густонаселенным во всей стране, из-за своих огромных размеров и крупных городских районов Лос-Анджелеса и Сан-Франциско.

Натали Ястреб

Юрий, Лос Анжелес что делаеТ - находиТся! а находится он в США (страна такая) на побережье Тихого океана, на западе Северной Америки (это материк такой). всё понятно? а вообще, в следующий раз у Википедии спрашивай. Или у Гугла )))

Лана Sockeryna

На планете Земля. Ещё конкретнее? Тогда - в США. А вот штат назвать затрудняюсь, но уверена, что географическая карта или атлас вполне с этим заданием справятся:) (только вот "ь" в слове "находится" в данном случае - лишний)

Ирина Акулова

Лос-Анджелес - Лос-Анжелос, Лос-Анжелес, Лос-Анхелес, также известен как L.A. и City of Angels — Город Ангелов) — город в США на юге штата Калифорния, находящийся на берегу Тихого океана.
ru.wikipedia.org/wiki/Лос-Анджелес))))

Ирина Вересова

Лос-Анжелес город в США на юге штата Калифорния, находящийся на берегу Тихого океана.Город является административным центром одноимённого округа.

Ирина Вересова

Лос-Анжелес город в США на юге штата Калифорния, находящийся на берегу Тихого океана.Город является административным центром одноимённого округа

Go
Gotty

в смысле где?? в Северной Америке, на побережье Атлантического океана, где-то в Кордильерах. неподалеку от знаменитого Голливуда. так?

Delfangalka Сидорова

Калифорния, США. Лос-Анджелес является вторым по численности населения городом в стране после Нью-Йорка и первым в своем штате.

Александр Апанасенко

Западнее Сан Бернардино, Севернее Лонг Бич, на берегу Тихого океана, штат Калифорния, дальше продолжать? И зачем тебе это?

Леонид Бондарь

Географические координаты Лос-Анджелеса (WGS84): широта: 34° 3' 8" N ( 34.0522 ), долгота: 118° 14' 37" W ( -118.2437 ).

Mr B .

Лос Анджелес город в США на юге штата Калифорния, находящийся на берегу Тихого океана.

Леди В Пледе

В Америке где-то, вроде... А может в Австралии, не помню точно, но знаю, что там тепло

Альфия Гиниятова

Лос-Анджелес находится в штате Калифорния на Тихоокеанском побережье Америки.

Альфия Гиниятова

Лос-Анджелес находится в штате Калифорния на Тихоокеанском побережье Америки.

Светлана

город Лос-Анджелес находится на юге штата Калифорния, на
берегу Тихого океана.

Эльза Мияссарова

Лос-Анджелес находится в штате Калифорния на Тихоокеанском побережье Америки.

Малика Кадырова

Лос-Анджелес находится в штате Калифорния на Тихоокеанском побережье Америки

Елена Тетерина

город Лос-Анджелес находится на юге штата Калифорния, на берегу Тихого океана.

Mariya Rougeer

ЛОС-А́НДЖЕЛЕС, город на юге Тихоокеанского побережья США, в штате Калифорния.

Николай Войченко

Сначала прямо, потом налево, потом направо, а потом на все четыре стороны!!))

Сашуля Солнышко=)

ОН находиться в США помоему относиться к южной калифорнии точно не помню)

Ke
Keeper

Господи, пооригинальнее вопроса не нашлось? В Калифорнии, естественно!

Натали Мамонтова

где точно не знаю, у меня плохо с географией, но знаю точно, что на земле

Ольга Смирнова

В Америке...А что? Собираетесь туда съездить, или так просто спросили?!!!!