Владимир
Владимир

нахуя ты его потеряла из-за всяких петухов? это не по-женски. вы были б красивой парой

7
1
0
Ответы
Nastena
Nastena

о да.где-то я такое слышала , у кого-то на спрашивай.ру ))

1
0
Другие вопросы
Помогите! Нужен проект по озеленению клумбы, или школьной территории, или какой-нибудь грядки.
Если невеста укололась шипами роз (у неё букет из роз), то к чему бы это?Какая жизнь её ждет?
снились 2 черные крысы. одна тварь укусила меня таки. будто ходила см. кв (в доме где мама с отчимом живут) и там крысы
а правда ли то, что если человек при жизни тяжело болел, он автоматически попадает в рай?
Второй день снится один и тот же сон, как будто рана на ноге, заглядываю туда, а там мухи
Что означает если мне приснилось я нашла семена роз?
Здравствуйте! Скажите, к чему снится смотреть в глаза девушке, которая нравится?
Говорят вампиры пьют кровь а не томатный сок.Чем они питаются? Кровь или томатный сок они пьют?
Здравствуйте. Погадайте мне пожалуста на ближайшее будущее. Хотя бы на лето. Фото .
Сложно-составленое слово ...
как прожить среди дебилов? :D
Где взять классные, молодёжные картинки на рабочий стол?
Он на мне женится или нет, любит ли он меня?? Станем ли мы семьёй или наши дорожки разойдуться??
Получается, что Козероги - плохие мамы, так как ими управляет поедатель детей - Сатурн? Имеются в виду сильновыраженные
Для чего делают заговор на 3 фасолины?