Ки
Кирилл

Помогите! Нужен проект по озеленению клумбы, или школьной территории, или какой-нибудь грядки.

Анастасия

Проект озеленения территории и проект "озеленения" грядки так же равнозначны как страус и экскаватор. Проект озеленения территории не такая вещь что бы в двух словах вам его представить. Это кропотливая и трудоёмкая работа. А на грядке можно морковку посадить, ровными рядами и.... и всё...

Павел

В нашем случае был проект по озеленению школьного участка, долго искали ничего не могли найти, было пару предложений но они нас не устроили в цене, уж слишком дорого выходило и знакомые посоветовали один сайт МосЭкоГруп ссылоку оставлю тут http://mosecogroup.ru