Елена Заморина

Как обезопасить себя от риска кражи бетонной клумбы на придомовой территории?

Ребята, всем привет! Какие есть идеи? Как обезопасить себя от риска кражи бетонной клумбы на придомовой территории?

придомовая общего пользования (

Денис Кондрат

забетонировать ее в землю.. . Поставить забор если это свой участок. Да и кто ее будет красть если в ней земля и растения?

Светлана Закарлюка

Штырь двухметровый, насквозь, в землю!!!

Галина Ганьшина

И угораздило же Вас! Если боитесь - оставьте дома! У нас бетонные кольца укатили. А это - Ваше - вообще "семечки"!

Алексей Оболонков

сигнализацию поставить

Игорь Баширов

охрану круглосуточную поставить

Юра Ракитин

можно побольше делать-большие не утаскивают
а эту-на дачу!

Кирилл Козлов

Забетонить штырь (трубу) и на нее надеть вашу клумбу, зашплинтовав внутри.