СП
Сергей Писковацкий

Враки

7
1
0
Другие вопросы
Как получить жильё при том что я жил в детском доме?
я нашел сайт, для моряков, там проги для моряков, музыка для моряков, учебники, изучение анг яз, для моряков, это нормально?
Почему церковь ассоциируют со Христом, ведь если на бутылке написано "вино" Вы, наверное, проверите прежде чем хлебать?
подскажите какой фильм заводит: ) девушку
Что бы делала Россия без Ленина, который как шит собрал вокруг все 14(почти 15) республик??? Надо отдать ему должное..
так шо, попы говорят, что из под крана вода не имеет силы, поэтому все должны идти в церковь, и там ее набирать, и потом поже
есть вакансия (деда Хасана) резюме отправлять в кремль, мафия бессмертна?
Ведете ли вы себя, как Матфей из "Мастера и Маргариты" в сцене распятия, когда у вас тяжелое время в жизни?
Жила-была девочка, золотистые яйса.... Кто знает конец этой песенки????
а вас травили ли бенгальскими тиграми, кормили ли вас тараканами, будили ли барабанами, бросали ли в берлогу с медведями?
Памагите найти стандартную тему-мелодию со смарта/просто телефонов Sony Ericsson?
моя девушка меня зовёт дуриком что это значит?
На работе предлагают перейти в отдел, кот занимается договорами, документацией.. . платить будут больше, но... придется
Сегодня вышел 15 альбом HELLOWEEN 2013-STRAIGHT OUT OF HELL!!!Ссылка на скачку- <noindex> http://tfile.me/forum/viewtopic.php </noindex>
Приснилось, что мне какой-то мужчина подарил небольшой камень.