Нина
Нина

ты часто смеёшься ?????

7
1
0
Другие вопросы
Нужна помощь опытного специалиста в компьютерах!
Пойдёт ли у меня Crysis 3. Video : AMD Radeon HD 7770 1gb Processor : AMD Phenom II x 4 3,4 Gz 4Gb озу Win 7
хакеры! HELP! дома WI-FI, ноутбук ловит, а смартфон сони ловит только сети соседних квартир, а домашнюю не видит в упор
SAMSUNG V30 не играет большинство игр хотя перед тем как яустановил новый виндовс хр все игры играли
Видеокарта не видит драйвер :(
Почему самолеты второй мировой с пулеметами на носу не попадали себе в пропеллер когда стреляли?
Прошу о помощи, т. к. в компьютерах полный лох ( Как очистить память компьютера, так, что бы очистилось как можно больше..
Скажите список всех миссий в Quake 4, а то я погуглил а найти не могу.
Телевизор не читает внешний жёсткий диск. Он его видит, ноне видит все папки, а те, которые видит, считает пустыми. На PCвсёОК
Какую профессию получить, чтобы собирать, создавать, ремонтировать мобильные телефоны и компьютеры?
стоит жеский диск. надписей на нем нет. через какую прогу мне узнать его тех хар? ну там 7200 или меньше. 6g или 3g и т д
Обновил биос, стали игры нормально роботать как и раньше, в чем была проблема?
я не могу вернуть статус скрытого файла, на читаемый, так как убирая флажёк, файл уже не полупрозрачный и не открываетьс
Большая разница между мониторами с временем отклика 4 мс и 2 мс?
не работаэт KMPlayer__3.5.0.77 (1)