Екатерина Качалова

Телевизор не читает внешний жёсткий диск. Он его видит, ноне видит все папки, а те, которые видит, считает пустыми. На PCвсёОК

Раньше всё читал. На другом телевизоре попробовали -- тоже не видит. На компьютере всё видит и читает. Может быть что-то было удалено из папки Theater.Но это не точно. Может быть это причиной? Или что-то другое?

Дети посмотрели самостоятельно фильм, понажимали кнопки, отключили, а потом включить не смогли. И когда крутится полик, который показывает загрузку-поиск, то он стал крутиться против часовой стрелки, а раньше крутился по часовой

А как теперь всё это наладить? Это возможно? Почему вообще это произошло?

Анна Николаева

меняй формат файлов

Georg

он должен быть фат32

Kuash Kisyakov

Посмотри поддерживаемые теликом форматы. DiVX точно читается.