Анастасия Моргунова

хакеры! HELP! дома WI-FI, ноутбук ловит, а смартфон сони ловит только сети соседних квартир, а домашнюю не видит в упор

в кабаках WI-FI ловит ништяк, включаю дома в телефоне и поиск сетей и автонастройку, пишет, чтобы включил кнопку WPS на точке доступа, т. е на самом приборе вай-фай, нажимал, какая-то вафля голубая загорелась, но телефон родную сеть не видит! а она есть по-любому, если рядом ноутбук беспроводной пашет! помогите!

Борис Кисленко

в настройках поменяй на 10й канал соники ни все работают с 11м каналом и если есть галочка сними где скрывать точку wps отключи и максимальное количество клиентов поставь сколько нужно