Ольга

Земляк)

Другие вопросы
Кто помнит чит на GTA VICE CITY!
Почему Россияне пьют! ? Потому что закон и чиновники заставляют их делать это! ? Безысходность! ? Веры нет!?
При ходьбе на каблуках потею и устаю как-будто вагоны разгружаю, почему так? и что делать? ? каблук всего 9 см
помогите газы выходят каждую минуту немогу 62 года
кто слышал про способ - активированный уголь плюс "методика 25 кадра"? отзовитесь
как удалить абонента из черного списка из телефона Samsung GT-S5610 Gold
Франция при президенте-социалисте скоро прийдет к социализму?
Привет! Кто что знает о человеке по прозвищу Тесак. И вообще НС в России это нормально в наших реалиях. Ваше мнение?
При чистке языка-кровь.. где-то посередине... почему так? как этого избежать снова?
помогите пожалуйста с вопросом по литературе
За сколько часов выводится алкоголь из крови, если выпито 50 г коньяка?
Я ветрянкой заболела, всё чешется жутко! Может есть какое небуть средство чтоб не чесалось?
а США к ЕВРОСОЮЗУ экономически враждебно настроена?
народ подскажите))!!) ) какая крутая фамилия подойдет к имени Антон, что то типа Смирнов или Царь???
может быть что-то серьезным?