Бакмурат Сулайманов

Почему Россияне пьют! ? Потому что закон и чиновники заставляют их делать это! ? Безысходность! ? Веры нет!?

Svetlana Lebedeva

Некоторые даже в слабости собственного характера готовы обвинить закон и чиновников....

Ирина Корнелюк

А вообще пьют не только Россияне...

Ла
Лада

пьют все..., не зависимо от веры, чиновников и закона!!!

Андрей Матвеев

все кылдырят, мама не горюй, не только Россия

Памповая Птица

Распущенность и лень....

Елена Пилипак

В мире, в некоторых странах, пьют и больше.
И ещё: в России порядка 25% не пьют вообще.

Андрей Шушлебин

потому что нету такого человека который скажет стоп всем

Гульнара Хабирова

ой, да ладно парить про безысходность, про веру и злых чиновников.. . Пьют потому что алкаши....

Руслан Выгодин

В большей степени и по этой причине.

Михаэль Дарк

Чтоб не задумываться ни о чем.

Азамат Аликулов

Свинья грязь всегда найдёт

Дмитрий Черепанов

Те чувства и эмоции, которые человек не получает в жизни он компенсирует через еду. Алкоголь - это концентрированный сладкий вкус. А сладкий вкус - это оптимизм, счастье, радость, благость. Люди пьют, только для чтобы получить хоть какое-то счастье жизни! Но человек наиболее сильно привязывается как раз к сладкому вкусу. Вот так и получаются алкоголики. Но алкоголь - это также и концентрированный кислый вкус - и поэтому он сильно разрушает печень.