Андрей Способин

у вас нет такого чувства, что нас заставляют привыкнуть к мысли о безысходности! ? образование целеноправлено уничтожаетс

я, то есть уничтожается будующее и страну переводят в разряд Бразилии и прочих стан 3-го мира где уде нет возможности наверстать упущенное

Александр Гурин

да.. уничтожается историческая память)).. к сожалению

Алина Землевская

Кремль ставит на быдло и уже сейчас выигрывает. Обыдление для него означает укрепление позиций в народе.

Александр Горбачев

Есть. Это программа по развалу России и оставлению в ней 50 млн человек ( для сравнения в Юж. Корее, СРАВНИТЕ ТЕРРИТОРИИ! столько же), остальные должны снаркоманиться ( почему я и за то, чтоб наркотики легализовали. бизнес на них рухнет. Видны будут больные ей, деньги пойдут в бюджет. Можно будет контролировать ситуацию, но этого НЕ допускают и не допустят пролоббированные ни за что, имея откаты), спиться. Не даром начался гон на Путина ( с 2007г после его выступления!) , выступления в ООН о том, что Сибирь и незаселённые земли России у неё надо забрать и отдать мировому сообществу. Это выдвинули, не скрывая, США.

Алексей Веселых

ложись спать Юля, пусть тебе приснится это: (что тебе не в лицо, а ты с ним в кого то)

Наташа Кулешова

Нет, но есть

ДА
Динара Андержанова

Ты умная девушка, все верно, это нагнетается искусственным путем)

112, в Бразили телки офигенные да?

Сергей Ализгаров

А за Бразилию не надо, там хоть и фавеллы есть .а так чики брики .это давно не страна третьего мира. А Россию называют страной третьего мира везде. обидно.

Лиза Назарова

юленька! прапор задов прав! баиньки! а то депресняк вас доконает.

Дарья Пашнина

Какое дело тебе до этой страны? Строй себе счастье у себя сама.
Или не даёт счастливо жить слава Новодворской? Так она хотя бы живёт в России, в отличии от тебя.

Надежда Щелкунова

Кстати, тонкое наблюдение. Там у них самый талантливый - Леонид Радзиховский. Так вот он уже несколько лет продвигает образ: народ - замерзающий пьяница. Сегодня, правда, чтой-то перестал. Зато начал двигать другую светлую идею - ВВП - до 2018го года. Признаюсь, когда-то я думал, что он "независимый". Б-дь.