Александр

У вас были такие мысли от безысходности?

Когда уже знаешь, что в наше время не найти красивую, непорочную девушку от 18 лет. Думаешь уже жениться на грязной девушке, что бы потом удочерить чистую невинную, девочку а с грязной в последствии развестись. Ну и естественно потом жить счастливо с чистой, непорочной малышкой, заниматься с ней любовью, да и вообще любить друг друга. Так сказать, создать для себя идеального человечка.

Ир
Ирина

Отъебать кого попало, а потом спать с дочкой. Пиздатые чистые мысли!!!

Маруся

глупые мысли какие-то

Ир
Ирина

А сам ты такой? Чистенький? Мудак.

Ал
Александр

мда.... грязные мысли о чистой непорочной девочке, куда мы катимся.

Ri

купи стиральный порошок