ДА
Даша Анопочкина

спасибо,друг))чувствую,мне тогда придётся скрываться от всех...а я так хочу славы))шучу)на самом деле,человек я странный...ХД

7
1
0
Ответы
ПА
Павел Анищенко

и в чем же твоя странность???и можешь выполнить небольшую просьбу??

0
0
Другие вопросы
Что принять от тошноты? Я не объелась и не особо голодна, просто тошнит и причем вчера тоже тошнило, что делать?
Пожалуйста, если не трудно киньте фото с прической на выпускной
Подскажите хороший рецепт для временной тату, который можно сделать дома. Желательно с пропорциями. Заранее спасибо
посоветуйте професиональную косметику для волос?!или сайт где можно заказать и чтобы не очень дорого)спасибо
Почему у меня выпадают не длинные а короткие волосы, как то странно
Отсутствие волосяного покрова на теле (кроме головы и гениталий) - что за болезнь? или не болезнь, но как называется ?
Что такое аутизм? Лечится ли он? И чем? И дают ли аутистам пособие по инвалидности?
на какой части тела, лучше сделать тату?? Тату не большое, маленькое)
на сколько можно похудеть на этой диете?
какие можете посоветовать витамины для организма, если начал активно заниматься спортом и еще плюс весна, авитаминоз...?
Я боюсь что у меня апендецыт мне когда нажимаешь больно совсем чуток (и еще у меня болит с левой стороны живота внизу что
скажите а как настроиться на лечение зубов подскажите пожалуйста мне нужно лечить 4 зуба как настроиться
у кого было такое? как лечили? днк впч 18типа + цитомегаловирус
Подскажите как постричься если затылок удленён ?
Хочу попробовать смывку для волос Hair Company remake color a+b. Три дня назад была блондинкой.