Юл
Юлия

пообщаемся?))

Другие вопросы
Стоит на надеятся и когда проидет боль?
Что мне делать, чтоб стаж не прерывался?
ПЖРТ за выписанную справку требует заплатить 30 рублей, типа за "Бланк справки". Что это и правомерно ли это?
кТО БЫЛ НА гоа В ФЕВРАЛЕ в начале? какие впечатления? на что обратить внимание при покупке путёвок?
Хочу сделать гитарный кабинет если сравнивать по частотам то какие динамики лучше 100 - 7000 Гц или 100Гц - 5000Гц?
простите я что то не пойму так можно в спальне иконы или нет я извеняюсь с уважением
Паспорт на ПМЖ в России
можно ли излечиться с помощью йоги от апноэ сна?
Строитель подключил розетку для бытовых приборов к розетке для электроплиты.
Кто учился на курсах по фитнесу в Академии бодибилдинга и фитнеса в Беляево? Что за организация такая? Не лохотрон?
применяется ли в магии и ритуалах латунь? если да, как?
Кто больше зарабатывает Продавец-консультант или Мерчандайзер (в магазине электроники) . Кому сложней работать?
самая большая неизменность в нашем мире
К чему снится дом предков мужа?
Мой кот орет от маски коня че делать?