Диана Сердюк

простите я что то не пойму так можно в спальне иконы или нет я извеняюсь с уважением

Д1
Дмитрий 111

Говорят, что супругам нельзя вешать иконы в спальню, а если они есть, то на ночь необходимо закрывать их занавеской. Это заблуждение! Во-первых, никакой занавеской от Бога укрыться нельзя. Во-вторых, супружеская близость в браке грехом не является.
Иконы могут находится в любой комнате и на кухне тоже, если семья обедает на кухне, то и поблагодарить Бога за еду.

Валентина А.

так можно....

Дис Неизвестный

Можно, конечно.

Ирина Никул

у меня стоят, а что разве это плохо?

Надежда Дюльгерова

бред. Иконы могут быть везде.

Ирина Якунина

так ведь именную икону именно в изголовье кровати хорошо вешать.