Ольга Чебыкина

Не пойму

Мы друг друга в лицо давно знали. А потом она сама написала мне. Скрывала себя, говорит, хотела просто понять, что я за человек... Я ее еле уговорил, чтоб она призналась, кто она. Переписывались, созванивались, встретились-кофе выпили. Она-замужем. А потом разговор зашел о сексе, она-мол, ты рано начал... Говорит, желание есть, но головой, мол, в первую очередь думает... Разочаровал я ее, короче.. Она страницу удалила, с которой со мной переписывалась... А вот, через дней 5 написала, на мобильный-"С тобой хоть все нормально? "...Уж не знаю, что бы это значило

Забыл написать-я ей сказал, что отношения проверяю сексом и не верю ни в какую дружбу между М и Ж... А она-"Я и не собиралась с тобой встречаться, не было у меня такой цели... Я себе мысленно твой образ представила, поскольку, давно тебя зрительно знаю, вот и написала, чтоб понять-ошибаюсь я в физиогномике или нетттВижу, что нет"

Бектур Карасартов

может отношения и проверяет кто-то сексом,но у Вас и отношений-то еще не было....она посмотрела,что за дурак такой....ну и все....а спросила ,потому,что некоторые.которым отказывают в сексе,переживают очень)))