Ольга Шевченко

Я вот не пойму, а что высшее образование уже на фик не нужно никому?

Я значит вкалывал 5 лет в универе, а теперь работаю под руководством девушки с кулинарным техникумом…. .
Поясню. После получения диплома, работу искал сложно. Помогла тётка, она кадровик. Устроила к себе, говорит, отдел ваш будет расширяться, можно расти по карьере. Ага, хрен там….. начальница себе в замы, взяла девчонку без в/о, она вообще повар по образованию…… у неё говорит, опыт есть, а вы только после института, сидите и учитесь. Спросил у тетки, как же так, ведь в должностных инструкциях требования к должности в/о, она горит, что не первый это случай, а требования просто меняют….. я в шоке.
У меня к девчонки претензий нет, просто саму ситуацию не могу спокойно воспринимать…. .

Сергей Литвиненко

Без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек!!!

Алла Исаева

деньги и связи правят миром!!!

Ка
Катя

не кипятись - корочка тебе пригодится после того, как опыту наберешься и стаж наработаешь

Марат Токушев

Сиди и опыт нарабатывай, радуйся, что тетка помогла, а то так и сидел бы без работы.. . Диплом плюс стаж - можешь искать работу...

Денис Петроченков

постулаты меняются по ситуации.

Ирина

Так она наверно знакомая или кто-то хорошо за нее попросил. Вы на ее месте думаю поступили бы также.

Ал
Алёнка

Не парься, а

Андрей Холлей

Всё именно так! Нафик никому не нужны дипломы!

Юрий Арчаков

А чего вы хотели, после института в замы податься? Нет уж, набирайтесь опыта.
Мне знакома эта ситуация, занимала хорошую должность без в/о, без связей и знакомых. И только потом поступила на заочку. В нашей компании предпочитали опыт.

Алексей Романов

мне оно нужно, поэтому оно у меня есть)