Алла

Поругалась со свекром стоит извеняться? (ситуация в нутри)

Живем со свекром и со свекровкой. Я в положении муж пьет иногда неделями.Сегодня меня укусила наша собака я ей дала по морде. свекор так можно и ребенка ударить. Муж говорит у нее что то с психикой не в порядке. Когда я зашал на кухню и мужу ответила на его оскорбления свекор влез. Хватит орать и все такое. Я ему сказала вы не лезте он как давай онрать замахивается на меня хватает стул. Ты типо кто такая чтобы указывать. Я сказала 2 придурка и вышла с кухни. Свекор меня стал выгонять типо иди вещи собирай. Я даже не знаю стоит ли извеняться перед свекром?

Я все подколы понимаю, кого срок интересует кого еще что. Вопрос конкректный: Вы бы на моем месте извенились?

Кстати, про семью уродов, вы с ебя начните прежде чем других оскорблять.

Кстати Дельфина судя по вашему вопросу: Девочки, а прям на полном серьезе обсуждаете с мужем такие вещи?
ВАША семейка тоже уроды.

Игорь Глазунов

надо уходить жить отдельно. Видать нет мозгов у свекора.

Наталия Кириллова

Стоит собрать вещи и идти искать лучшей жизни.

Andrey Shishov

ИзвИИИИИниться стоит всегда.
Но у вас особый случай - семья уродов, включая собаку, и вы в нее гармонично вписались.

Вы САМИ СЕБЯ ОСКОРБИЛИ СВОИМ ВОПРОСОМ.

Наташа Безугленко

Если муж не встал на вашу сторону, то собирать свои вещи и подавать на развод...

Татьяна Раймова

Абсолютно согласна с "Аллегорией".

Елена Шувалова

если есть куда уйти, то можно и уйти. Скажу только одно, что дальше всё будет также, а когда ребенок родится, то будут вас допекать что вы плохая мать и цепляться.

На
Надежда

а мне вот интересно муж чего? язык в одно место убрал? тяжело однако ...но самое что интересное вы уйдете из этой семьи просто пока ещё не время ...скандалы да побои не все ещё собрали, бегите пока не поздно! себя нужно любить а не мужа алкоголика и свёкра самодура ...

В@ня Комягин

Пока Ваш будущий ребёнок не появился на свет,
бегите из того гадючника! И - как можно скорее!
Дай Бог, чтоб родился здоровенький ребёночек.

Оля Трохинина

Это какой-то кошмар.. А жить отдельно не судьба?

Марина Александрова

я жила со свекром- пил много и ругался
я была беременная- он стал ругаться- я ему сказала: вот чайник с кипятком- вылью на тебя- лечиться будешь, а я беременная мне ничего не будет
ушел из квартиры моментом
но и ругаться перестал
больше он меня не доставал
ну как-то так

Екатерина Власова

срок с мужем по неделям совпадает?))))))))

Виктория Черева

такое впечатление что они все друг от друга зависимы или "повязаны" и вас хотят подчинить, чего позволять им никак нельзя.

Dan1 Ar

извинится стоит в любом случае. по карйней мере никогда на вас не будут нападать если вы с добром. вы беременна главноен построить мир спокойствия и любви для ребенка. уступайте во всем. перетерпивайте и увидите как все изменятся. мы с мужем тоже ругались пока я не начала хвалить любить заботится всегда есть за что всегда есть плюсы забейте на минусы и думайте только о плюсах

Светлана Светик Корнева

свекор конечно неадекват, но если вы хотите мира в семье, то лучше извиниться, хотя бы за придурка. А вообще, лучше бы вам уйти от них- хреново вам будет с таким мужем и свекром, по крайней мере сложилось такое впечатление от вашего рассказа.

Анюточка

Нечего собаку бить! Молодец свёкр, надо было ему и тебя огреть, чтобы не было повадно зверушек обижать!