ДА
Даша Анопочкина

Ну,вообще-то нет)Я просто проверяю твоё терпение)
Вообще,мне тут посоветовали с тобой пообщаться)

7
1
0
Ответы
ДА
Даша Анопочкина

Ну,с терпением у меня всё в порядке)просто не очень мне нравится,когда вместо толковых вопросов мне пишут междометия)
Кто же?)хотя...я догадываюсь)вернее просто знаю)если уж начистоту)

0
0
Другие вопросы
помогите решить задачу!?
Резервное ГИА: сложнее или легче?
В 1л 0,01М раствора уксусной к-ты содержится 6,26*10^21 ее молекул и ионов. Опред. степень диссоциации уксусной к-ты.
Два мотоциклиста выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов А и В и встретились через 20 минут. Прибыв в пунк Два мотоциклиста выехали одновременно навстречу друг другу из пунктов А и В и встретились через 20 минут. Прибыв в пункты В и А соответственно, мотоциклисты сразу же повернули назад и встретились вновь. Через сколько минут после первой встречи это произошло
объясните почему в школе введён курс по общуствознанию
Школьный учет, ответьте пожалуйста.
Трактор во время пахоты за 1 мин прошёл путь 90 м, имея силу тяги 5000Н. Определить мощность трактора. Решите плиииз
бутадиен 1,3 гомологи и изомеры
как вы думаете поставят мне 4 в годовой: 1 четверть - 3, 2 четверть - 4, 3 четверть - 4, 4 четверть - 3
не могу найти проблему автора в тексте. помогите
подскажите, какой шанс поступить в МГЮА, ребенок учится хорошо, пробноеЕГЭ написала на 80 баллов в среднем .
помогите дать определение именам (история)
сколько классов заканчивают в Корее?
площадь прямоугольника 480 дм в квадрате. найдите его стороны, если периметр прямоугольника равен 94 дм.
как найти углы трапеции? Дано: равнобедренная трапеция ABCD,угол B равен 100 градусов.Найти остальные углы0