Да
Дарья

а ты ничего!

Другие вопросы
Помогите решить проблему со значком в Диабло 3,
Лишение родительских прав ( вопрос внутри)
как вы назовете такое чувство?
Программное обеспечение организаций
Есть программа для автоматической настройки звука на w7? А то че то реалтек гавно полное!
Кто поможет решить головоломку? Мы имеем кружки с точкой и стрелкой на одной из сторон света.
жёсткий диск hdd WD 500Gb 64 mb 5200-7200 об/мин
формула перемещения при движении с ускорением (физика)
Тормоза в играх на приличном компьютере.
DDR2 1024Mb 667Mhz Crucial (CT12864AA667) RTL подойдет ли к ASUS P5LD2 SE
не устанавливается игра какую нужно прогу?
C++ Builder: InputBox
Положил деньги в webmoney не на кошелек а на wmid ((( че делать?? ? Можно как нибудь это исправить?
посоветуйте пожалуйста какую фотку мне на аву лучше поставить ?
Несколько вопросов по PayPal в России...