Га
Галина

Твой рост и вес?

7
1
0
Другие вопросы
что значит убегать от зомби, они рвались в нашу квартиру, под окнами куча трупов, весь город в панике, люди убегают, уезжаю
Что сейчас с этим человеком? Почему он изменился?
К чему снится любимый, с красивыми черными блестящими волосами до плеч.... я их гладила, перекладывала прядки.
будет ли изменение в должности которое хочу или нет? ? летом этого года или сменю работу Люба 03.04.1986
огромная добрая собака на поводке
что можно сыграть на гитаре на выпускном в 4 классе. играю на гитаре хорошо хочу сыграть на выпускном в 4 классе
Я ужасно потеряна... пошатнулось восприятие мира нереально.... запуталась в себе.... Вытяните карту)
Как относсится девушка к парню? она с ниим искренняя7 будут они вместе7
Помогите вспомнить фильм. В юбщем девушке снился сон и он сбывался там ее муж ехал на машине и его сбивал грузовик
Что их связывает? Что их ждёт? посмотрите пожалуйста
Что-то на работе неприятности одна за другой и в личной жизни все не ладится. Погадайте, когда будут изменения к лучшему
Посоветуйте хорошую тамаду на свадьбу, спасибо. Интересны любые предложения, можно и фотографа) Спасибо
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Сон внутри.
Модераторам, нельзя ли сделать так чтоб на аватарке светилось онлайн человек или нет, ответы в пустоту надоело делать.
Чего мне ждать от сестры в этом году? Я - 30.01.74, она - 11.03.78