Инга

Мужчины, которые целуют по утрам своих жён, живут на 5 лет дольше тех, кто этого не делает. Хотите жить дольше......?

Ответы · страница 3
Хищница .

знаете этот моцион процветает в нашей семье уже более двухсот лет, так что сравнивать не с чем

Владимир Пономарев

а у некоторых и не по одной... Это ж насколько они живут дольше? Пока первая (=старшая) не узнает?

Александр Собиров

Призыв хороший о жизни долголетия.Боимся антигубин придется покупать ,а его еще не придумали

Сергей Сметанкин

Мужчины которые по утрам целуют чужих жён живут на пять лет дольше тех которые целуют своих.

Сергей Сметанкин

Тебе не понять .

Инга

куда уж

Сергей Сметанкин

Я сейчас живу с 28 летней и чувствую себя намного моложе.

Сергей Сметанкин

Я сейчас живу с 28 летней и чувствую себя намного моложе.

Инга

куда уж

Светлана Галимова

я тоже буду это рекламировать, мне нравиться когда меня целуют, но только после чистки зубов

Вера Соломенникова

можете добавить ещё и детей,добавить ещё себе жизни,дети любят чтобы их папы были ласковыми

Инга

👍

Бахыткали Жанак

они живут дольше на 10-20 лет дольше если живут с женщиной которую хочется поцеловать утром)

Я Циник

не хочу жить с мужчиной..который не целует...а приходится блин...значит он меньше проживет)))

Сергей Воронин

Спасибо! А для женщин, которые хорошо кормят своего мужа, этот поцелуй в два раза длиннее.

Инга

Согласна)

Наталья Сорокина

Молодцы девочки , кормите своих любимых лучше. Любить будут сильнее.

Anvar Dodobaev

так выпьем за поцелуй которые придумали мужчины чтобы хоть как то закрыть рот женщины!!!!!

Инга

😄 🍷

Valerii Bolsov

У меня нет , сейчас жены, но если будет, буду целовать и не потому, что хочу дольше жить...))))

Жанна Ашуркина-Пучкова

а мой муж так и делает и по утрам и по вечерам после 20 лет я считаю это очень даже неплохо

Инга

👍

Lilu Lliyen

.........шоб целовать - любить сначала надо.......а так - хочь зацелуй, жаба - она и есть жаба.......

Tany@

не только целуйте,но и обнимайте не менее 8-10 раз в день.......и тогда будете жить вечно......

Инга

👍

Tany@

😉

Антоха

Это если с утра не поцеловал сковородкой вечером?? От того и живут такие меньше чтоль???

Инга

ой, не знаю, вы часто встречали тех кто сковородкой?))

Антоха

Жена пару раз встречала)))

Инга

весело у вас))))))

Антоха

Пить меньше надо))))

Инга

Золотые слова))

Яна Коверчик

мой муж всегда меня целовал по утром ((а последнее два месяца нет, не судьба долго жить.

Татьяна Стручкова

А мой по утрам не целует, целует только на прощание, на сколько лет он проживет дольше?

Инга

да не так важно когда, главное целует 🙂

Побойко Анна

Во всяком случае, после утреннего поцелуя мужа день уже как-то лучше складывается ))))))

Инга

🙂 🌹

Побойко Анна

Спасибо)))

Алла Химич

Дополнение: у женщин при отсутствии утренних поцелуев жизнь сокращается и на много(((

Инга

👍 🌹

Ксения Морозова

думаю, мне уже обеспечил вечную жизнь смех 😄 да и не мужчина я, жены нет..и слава богу 😄

Инга

Смысл один- позитив 🙂

Владимир Коробейщиков

Где ж таких жен набрать, чтобы хотелось их целовать утром? Вот мужики долго и не живут

Елена Шурхно

Страшно подумать, сколько живут мужчины, котрые по утрам целуют не только своих жен...

Татьяна Пружанская

А еще лучше,если он будет ее целовать и не только по утрам,а при любой возможности....

Эдуард Шейкин

бляха,8 раз буду целовать теперь,а еще лучше-зацеловать до смерти и живи себе дольше

Shkiper

Чужих жён целовать интересней,. ... даже если проживёшь, .... чуть меньше положенного.