Инга
Инга

Мужчины, которые целуют по утрам своих жён, живут на 5 лет дольше тех, кто этого не делает. Хотите жить дольше......?

12 139
848
0
Ответы · страница 3
Хищница .
Хищница .

знаете этот моцион процветает в нашей семье уже более двухсот лет, так что сравнивать не с чем

0
0
ВП
Владимир Пономарев

а у некоторых и не по одной... Это ж насколько они живут дольше? Пока первая (=старшая) не узнает?

0
0
АС
Александр Собиров

Призыв хороший о жизни долголетия.Боимся антигубин придется покупать ,а его еще не придумали

0
0
Сергей Сметанкин
Сергей Сметанкин

Мужчины которые по утрам целуют чужих жён живут на пять лет дольше тех которые целуют своих.

9
0
Сергей Сметанкин
Сергей Сметанкин

Тебе не понять .

1
Инга
Инга

куда уж

1
Сергей Сметанкин
Сергей Сметанкин

Я сейчас живу с 28 летней и чувствую себя намного моложе.

1
Сергей Сметанкин
Сергей Сметанкин

Я сейчас живу с 28 летней и чувствую себя намного моложе.

1
Инга
Инга

куда уж

1
Светлана Галимова
Светлана Галимова

я тоже буду это рекламировать, мне нравиться когда меня целуют, но только после чистки зубов

0
0
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

можете добавить ещё и детей,добавить ещё себе жизни,дети любят чтобы их папы были ласковыми

1
0
Инга
Инга

👍

1
Бахыткали Жанак
Бахыткали Жанак

они живут дольше на 10-20 лет дольше если живут с женщиной которую хочется поцеловать утром)

0
0
Я Циник
Я Циник

не хочу жить с мужчиной..который не целует...а приходится блин...значит он меньше проживет)))

0
0
СВ
Сергей Воронин

Спасибо! А для женщин, которые хорошо кормят своего мужа, этот поцелуй в два раза длиннее.

2
0
Инга
Инга

Согласна)

1
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

Молодцы девочки , кормите своих любимых лучше. Любить будут сильнее.

1
AD
Anvar Dodobaev

так выпьем за поцелуй которые придумали мужчины чтобы хоть как то закрыть рот женщины!!!!!

1
0
Инга
Инга

😄 🍷

1
Valerii Bolsov
Valerii Bolsov

У меня нет , сейчас жены, но если будет, буду целовать и не потому, что хочу дольше жить...))))

0
0
Жанна Ашуркина-Пучкова
Жанна Ашуркина-Пучкова

а мой муж так и делает и по утрам и по вечерам после 20 лет я считаю это очень даже неплохо

1
0
Инга
Инга

👍

1
Lilu Lliyen
Lilu Lliyen

.........шоб целовать - любить сначала надо.......а так - хочь зацелуй, жаба - она и есть жаба.......

0
0
Tany@
Tany@

не только целуйте,но и обнимайте не менее 8-10 раз в день.......и тогда будете жить вечно......

2
0
Инга
Инга

👍

1
Tany@
Tany@

😉

1
Антоха
Антоха

Это если с утра не поцеловал сковородкой вечером?? От того и живут такие меньше чтоль???

5
0
Инга
Инга

ой, не знаю, вы часто встречали тех кто сковородкой?))

1
Антоха
Антоха

Жена пару раз встречала)))

1
Инга
Инга

весело у вас))))))

1
Антоха
Антоха

Пить меньше надо))))

1
Инга
Инга

Золотые слова))

1
ЯК
Яна Коверчик

мой муж всегда меня целовал по утром ((а последнее два месяца нет, не судьба долго жить.

0
0
Татьяна Стручкова
Татьяна Стручкова

А мой по утрам не целует, целует только на прощание, на сколько лет он проживет дольше?

2
0
Инга
Инга

да не так важно когда, главное целует 🙂

1
Побойко Анна
Побойко Анна

Во всяком случае, после утреннего поцелуя мужа день уже как-то лучше складывается ))))))

2
0
Инга
Инга

🙂 🌹

1
Побойко Анна
Побойко Анна

Спасибо)))

1
АХ
Алла Химич

Дополнение: у женщин при отсутствии утренних поцелуев жизнь сокращается и на много(((

1
0
Инга
Инга

👍 🌹

1
Ксения Морозова
Ксения Морозова

думаю, мне уже обеспечил вечную жизнь смех 😄 да и не мужчина я, жены нет..и слава богу 😄

1
0
Инга
Инга

Смысл один- позитив 🙂

1
ВК
Владимир Коробейщиков

Где ж таких жен набрать, чтобы хотелось их целовать утром? Вот мужики долго и не живут

0
0
Елена Шурхно
Елена Шурхно

Страшно подумать, сколько живут мужчины, котрые по утрам целуют не только своих жен...

0
0
ТП
Татьяна Пружанская

А еще лучше,если он будет ее целовать и не только по утрам,а при любой возможности....

2
0
Эдуард Шейкин
Эдуард Шейкин

бляха,8 раз буду целовать теперь,а еще лучше-зацеловать до смерти и живи себе дольше

0
0
Shkiper
Shkiper

Чужих жён целовать интересней,. ... даже если проживёшь, .... чуть меньше положенного.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Когда впервые на Руси был выпущен учебник истории?
подскажите пожалуйста хорошие таблетки для роста
У меня ноутбук Dell intel core i7, 4 gb озу, видеокарта geforse GT525m, по системным требованиям, все игры подходят.
евгений онегин: кто из героев романа сделал правильный выбор и как время подтвердило это?
Подскажите, пожалуйста, где в Самаре можно продать березовые веники для бани?
вопрос по биологии ХЕЛП
скажите пожалуйста как заработать в интернете и на каком сайте? заработок в интернете
Посоветуйте крутой дурманящий парфюм! Не Гагу!
2 раза красилась в черный, теперь хочу быть русой, какой краской лучше покрасится?
Где найти сборку майнкрафт (1.2.5,1.3.1,1.3.2,1.4.1,1.4.2,1.4.5,1.4.6,1.4.7) с модом BicBiomeCraft???
как на компьютере устранить ошибку msvcr90.dll. я уже скидывал в папку system32 всё равно также
как почеркиваются обособленные пояснительные члены предложения?
Вдруг Депардье принял бы гражданство израиля ?
А у Вас есть слова-паразиты? Какие?
Где можно очень дешево переночевать в Киеве?