Ле
Лерока

Пупс:*)

Другие вопросы
Помогите пожалуйста найти хорошую фотографию такого кулончика!!! Может есть у кого такой же, кулон сссровского времени.
Что значит, когда парень (друг) слегка щекочет центр ладошки, при рукопожатии?
Ничего человек, принцип бумеранга никто не отменял, я проглочу твою очередную мерзость, а тебе пользы будет? Или нет?
Как найти настоящую любовь? А то надоело ждать подачек судьбы...
я его люблю а он меня. но мы не можем быть в месте у него другая и у меня есть парень
как стать увереннее?
мой парень виртуально знакомится и общается с девушками.
как можно найти хорошего друга по интересам
Если люди ссорятся. то кто-то явно их столкнул? Надо подумать, кому это выгодно?!
Если бывшая (которой 31)с маленьким ребенком уезжает к другому парню из за которого мы расстались и которому 25 лет, как
Что делать, подскажите! Муж постоянно на меня обижается...
когда я ввожу логин в скайпе на поле ничег не появляется такая же проблема и при вводе пароля
Говорят девушки опережают мужчин в развитии, правда ли или лгут?)
А если девушке 16-17 лет она может встречаться с молодым человеком, которому 20-25 лет.
Как пройти мимо девушки и не познакомится???