Алексей Кутейников

сколько шампанского нужно на ванну?

Ответы
S*
Svetik **********

НОВОГОДНИЙ РЕЦЕПТ ОТ ДЕДА МОРОЗАБочонок здоровья смешайте с любовью!И в это же зелье добавьте веселья!Успехом приправьте! Добром поперчите!Удачи добавьте побольше! Сварите...Юмора горсть вскипятите немножко!И счастья насыпьте огро-о-омную ложку!Охапку улыбок в раствор подмешайте!И близких своих от душ​и угощайте!С наступающим Новым годом!!!

Наталья Ренжина

В средней ванне 200 литров примерно. Округлим до 210, делим на 0,7, равно 300.Если не ошибаюсь.300 умножить на 200 (самое дешёвое), равно 60 тысяч рублей.Думаю оно того не стоит. Ещё попробуй открыть 300 бутылок.Задолбаешься.)))

Александр Кушнир

в одной бутылке 0.7л. пересчитай объем хотя бы половины ванны.Романтично конечно,но развод девочки обойдется ппц как недешево,тем более если в ванную еще лепестки роз накрошить.

Александра Савина

Если ванна полутораметровая - то нужно не менее 10 ведер, то есть 100 литров, если поделить на 0,75 - то будет уже в бутылках посчитано. Если ванна 1,8 длиной - то на 3,5 ведра больше.

Александр Третьяков

посчитай....в зависимости от типа ванны...есть 180 литров, 200,250...теперь раздели на 0,8 любую из этих цифр и....а ты выпьешь столько?

Алла Толстых

если ванна, примерно, вмещает 80 л, а в бутылке шампанского 0,75 л, нужно приблизительно 106,6 бутылок, чтоб наполнить до краёв.

Алла Толстых

не массу - объём. отнимите десятую часть и погружайтесь))

Алексей Кутейников

какую часть пилить?

Алла Толстых

ах хаха,, пилить не нужно, нужно часть бутылок не открывать...)))

Алексей Кутейников

но это очень трудно

Алексей Кутейников

но это очень трудно

Сергей Логинов

Зависит от ее величины, делим на 07 и умножаем на стоимость шампанского, хорошее шампанское начинается от 500 руб за 07л

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вводных очень много...от размера ванной до потребностей погружаемого тела...Но в среднем примерно 200 бутылок

Ak
Akmal-Kar

Смотря какая ванная. Я обычно заливаю в свою 3 ящика. Будешь заливать , бери только выдержанное.

Вика Ленькова

в среднем в ванне 200 литров.....а бутылка шампанского...0.75 литра...выходит около 260 бутылок)

Марина Усачева

У меня большая джакузи, к сожалению надо много. А может и не надо: не хочу быть липкой

Ярослав Кузнецов

средняя ванна 400 литров, бутылка шампанского 0,75 л обьем 400/0,75 = 533 бутылки)))

Наталья Flight

0,7 думаю достаточно, только в одну морду, потом ванна покажется дворцом

Ек
Екатерина

думаю бутылок 40, а может и больше, смотря какой объём у ванны

Клавдия Щекланова

По вместимости ванны. Ведрами померяй. Пока Н.г. не наступил.

Клавдия Щекланова

По вместимости ванны. Ведрами померяй. Пока Н.г. не наступил.

Ramsay Bolton

всю шампанею лей, лишь бы от души! и лепестки роз не забудь!

Светлана Родионова

2-х бутылочек вполне достаточно)) и хенаси... с фруктами..)

Сергей Ананьев

если ванна типа "джакузи",можно обойтись и сухим вином

Любовь Машина

попробуй, как на балу у Воланда

Наталия Арапова

Честно не знаю, когда прихожу она всегда уже налита <3

Яяя Яяя

смотря какая ванна и сколько шампанского в бутылке))

Наталия Зайцева

такую роскошь я не пробовала и по сему не могу знать

Chris Colfer

столько затрат...лучше вода, дешевле обойдется ☕

Владимир Гримач

ну где то бутылок 270 это что бы сиськи не всплывали

Анатолий Макаров

на хорошую ванну нужно 200 литров, итого 285 бутылок.