Мадина

Прописан с отцом 1комате. Комната не приватизирована. Я хочу продать он нет. Что делать...?

Дмитрий Бондарев

А вы с отцом ВООБЩЕ не имеете права продавать эту квартиру!
Это не ваша квартира, это чужая! Муниципальная. Такую квартиру можно, единственное, - ОБМЕНЯТЬ, но ВСЕ виды отчуждения - запрещены.

Надюха Злобина

можете купить себе квартиру....

Та
Татьяна

Комната не приватизирована - о чем речь! ? Даже если она будет приватизирована, но отец не захочет продавать - ничего не сделаете.

Сергей Машковский

Это не ваша с отцом собственность и продать ее вам ни кто не разрешит. Чтобы распоряжаться квартирой нужно ее приватизировать.

Артем

нельзя продать то, что не является вашей собственностью

Светик Егорова

Зарабатывать на свое жилье. Отцу тоже надо где-то жить, пусть и живет в комнате.

Наташа Чернова

Сам заработай на жилье...

Константин Яров

Для начала - приватизировать.

Елена Попова

Сначала приватизируйте на двоих с отцом, а потом - вы хотите продать, а где отец будет жить ...

Алексей Грай

ХА ХА ХА! Продайте ее вместе с отцом.... шутка! Одинокой богатой даме. Если отец хороший-то с доплатой, если плохой-то со скидкой.

Светлана Рушева

приватизируйте в равных долях, предложите ему выкупить если не соглашается ищите покупателя