На
Надежда

бабник?!

Другие вопросы
Ребята, у меня такая ситуация !!!У меня в системе LiqPay на счете лежат деньги
В общаге друг по комнате оставил на чужую кровати свою эл.-ую книгу, я ее не видел и случайно сел на нее и сломал экран
Если не затруднит, посмотрите пожалуйста, чего на личном ждать в ближайшие 2-3 месяца?
можно ли по моей дате рождения определить какой у меня характер, привычки, какой мужчина мне подойдет? 08апреля 1981 год
Какие парни нравятся девушка американкам? Нью Йорк.
Хочу отправить письмо в Калининград. Помогите!
если два взрослых мужика кг по 90 на мотоцикл минск сядут утянет?
как думаете, каким образом владельцы подобных машин выходят из проблемы, и восстанавливают авто
а что ждёт того кто приворожил? может ли он любить?
приснилась покойная бабушка в инвалидном кресле и я ее должна была катать на не по комнате, к чему это?
какой % от пенсии будет получать работающий пенсионер (на пенсию 15 марта)
Как заработать? Мне 13 лет. Очень нужны деньги. Очень нужны деньги.
может ли собственник квартиры выписать нивестку с ребенком из квартиры и продать её?
Как лучше отправить документы из Украины за границу?
Как связана специализация хозяйства стран Закавказья с их природными ресурсами?