Ice_ Baby

Ты бы простила парня который тебе один раз изменил, но покаялся? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

конечно простила бы) ведь когда парень извиняется что бы он не сделал, щебечет песню соловей и распускаются мимозы)

Пр
Прохожий

скажу так если раскаялся то не гульнет, один чел без жены остался 6 лет без этого дела был, вот так себя наказал....

Андрей

Нужно прощать...это еще не предательство....всяко в жизни бывает

Логичный Лесник

Я бы не простил девушку... А ты простила бы парня?

Ice_ Baby

нет не простила

Логичный Лесник

Правильно

Ал
Алекс

Значит он в поиске еще!не грусти

Ice_ Baby

😉😉😉

Эльмира Фассахова

)))))неееет,сразу метлой его!!!

Дуся Такая

Да. А ты?

Ice_ Baby

Я не смогла простить,но и забыть не могу его (

Дуся Такая

И правильно.