Lord Raptor

У мазахисток есть семьи?

Ответы
Ксения Лепанова

У мазОхисток тоже бывают семьи...Их (мазОхисток) очень много, они просто сами не подозревают о том, что они мазОхистки...

Ол
Ольга

конечно папа мазахист и мама мазахистка потом они вместе найдут ей мужа мазахиста и умрут от боли в один день

Lord Raptor

Спасибо тебе за разъяснение, Оль, а вообще никак больше ей помочь нельзя? Может как то перевоспитать?

Ол
Ольга

Это в детстве надо было)

Lord Raptor

Оль, а может просто как следует всыпать ей, да и успокоится она

Ол
Ольга

Возможно!

Lord Raptor

Тогда надо поспособствовать

Татьяна

Конечно, добровольно терпеть выходки любимого и радоваться им может только мазохистка. 😜

Lord Raptor

Какие такие выходки терпят мазохистки. что в вашем понимании, - выходки?

Татьяна

Лорду и не знать, стыдитесь.

Lord Raptor

уже

Татьяна

ок

Александр

А кто его знает что может происходить у той замечательной пары в спальне за закрытыми дверями

Светогор

Есть ещё несколько кредитов, эпотека и задолженности по квартире. И за всё она не платит.

Мартина

ваши диалоги полны болезненного сладострастия при обсуждении сей темы. У вас проблемы?

Мартина

и что так?

Lord Raptor

А мне откуда знать, вы же эксперт в психологии.

Мартина

но у вас же его нет и увлечение мазохистками. чем они вам нравятся?

Lord Raptor

Добротой и отзывчивостью.

Мартина

а вы злой мизантроп,с явными признаками садизма?

Ви
Виктория

да. с алкашами ,блудоивыми и неработабщими мужиками,не покупающими платья.украшения

Ольга Семёнова

Иногда это качество позволяет семьям существовать достаточно долго...

Ирина Чернейко

возможно. Поговорку " каждой твари есть по паре" никто не отменял.

Маруся Сурикат

у энергетических вампиров ведь есть,,значит и у этих есть ))

Lord Raptor

Оу

Маруся Сурикат

ну это я так,,предположила )))

Lord Raptor

Хорошее предположение

Маруся Сурикат

мерси )))

Lord Raptor

Не за что))

Татьяна Головкова

А как же Муж алкаш и сынок садист или дочь падшая женщина

Татьяна Головкова

Наколи чужой бабке дров,ударно поработай,помоги детдому Да мало ли ещё доброго можно сделать

Lord Raptor

ну да, спасибо за идею

Татьяна Головкова

Не за что

Lord Raptor

🌹 🙂

Римма Духнова

в России каждая вторая женщина мазахистка, так что имеют

Lord Raptor

Откуда у вас такая информация.

Римма Духнова

живу я в этой стране

Lord Raptor

Вот как

Элла

У них-то как раз все есть. Особенно собрания в школе.

Lord Raptor

Учительница али

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

)))Большая часть замужних женщин являются онными))

Lord Raptor

Нормально, это прошлое.

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Искренне надеюсь, что это так. А главное, что Вы подобный опыт не перенесете на своих близких.

Lord Raptor

Странный у вас, какой то профиль. Вы случаем не тором пользуетесь?

Vaginaorgazmovna Zamanduhvatulina

Я Вас не совсем понимаю

Lord Raptor

ну, да так и есть.

Алена Астраханцева

Наверно да,только без детей! Ненавижу мазахистов!

Lord Raptor

Интересно как ими становятся

Алена Астраханцева

Недолюбленные ими становятся!

Петр Шестовец

Конечно и мама и папа, иначе откуда они взялись? 😄

Александр

А кто же их мучить тогда будет,они им необходимы)

Jerry Woodpecker

Иногда мне кажется, что только они их и заводят))

Lord Raptor

Ну ничего себе 😱 Так долго, это ж целых 3 года!!!, а енто выходит, что ты была еще совсем школьницей))) Ндяя)) В смысле с каникул домой??? Ну на. что рассчитывал, на благосклонность))

Jerry Woodpecker

Нет, два)мы начали встречаться и жить вместе одновременно, потом расстались, но все еще вместе жили, сейчас дружим, но живет он отдельно)я была на первом курсе. Я просто родом из другого города и езжу туда на каникулы, а учусь здесь. Ну он же знает мое отношение к браку и к нему самому

Lord Raptor

Прости))) Я просто не правильно понял))) То есть совместный съем жилья, превратился, в эдакий романтик)) Как это так знает, отношение к браку? Я воть например, браковаться вообще в своей жизни не собираюсь ( только если прижмет, основательно)) А вот от союза на равных не откажусь)) Вообще, бы советовал, не юзать, такое стращное слово как "Брак"))) Уж лучще, в твоем случае, - замуж, замужество)) Теперечи, занчить съем жилья, с девочкой по потоку)))

Jerry Woodpecker

Мы не снимали его, просто я жила одна в квартире. И нет, он со мной не был из-за квартиры, не поймите превратно, на самом деле он периодически жил то у меня, то у тети,то у второй тети, для него это не принципиально. Да замуж тоже звучит как-то..то ли я везде должна за него прятаться, то ли я все время должна быть за него) Я и сама сомневаюсь в том, что это вписывается в мои представления о счастье, я не представляю, что буду каждый ден всю своб жизнь видеть одного и того же человека, и он мне не надоест, а еще и клятвы какие-то страшные надо будет дать друг другу.Словом, такого партнера можно десятки лет искать: чтобы была взаимная непроходящая любовь и полная совместимость в быту, и замужество в 18, например, звучит для меня как приговор

Lord Raptor

Аха))) Вот как))) То есть своя хата))) Но не суть)) замуж, то есть за мужем, то есть стоит позади него. Точнее муж фильтрует все невзгоды, принимает их на грудь)) Ну пусть это будет банан, так как муж впереди вас (за мужем), то он этот банан вам почистит от кожуры, а потом уже передаст вам. ТОбишь примет невзгоды на себя))) Ну тогда, уж лучше слово, - Союз)) Для меня тоже, в 18 лет, для девушки, кажется слишком рано, а еще если и детей сразу)) Я так тоже, считаю, что надо пожить для себя и ради себя какое то время, потом, позже уже можно остепениться))

Li
Lisa

У меня есть. Это обычные люди. Только боль любят

Lord Raptor

Перебили в детстве

Li
Lisa

С чего бы

Lord Raptor

Ну меня били много, но это дело как не любил, так и продолжаю не любить, но видимо меня недобили до состояния любви и эйфории от этого кошмара

Маша

конечно. Только мазохистка может завести семью

Lord Raptor

Это ещё почему?

Игорь Теплов

а ты что садист который решил завести семью?

Lord Raptor

Да

Андрей Зубарев

Среди моих знакомых тако-го рода людей нет.

Михаил Попов

возможно, маза муж, маза дети и маза фака 😄

Елена Суворова

Ну не от святого же духа они появляются...

Марина Ленькина

да только остерегаються их а вдруг чего??