Андрюха
Андрюха

А кто-нибудь знает про сироп "Черная бузина"? Пробовали давать своему ребенку? Эффект есть?



я прошу ответов основанных на собственном опыте или знакомых... что написано про сироп в интернете я сама могу найти и прочитать..

Лю
Люба

Сироп бузины с сахаром, приготовленный по оригинальной технологии без варки, - сильное, биологически активное вещество, эффективное кровоочищающее и обновляющее формулу крови средство. Повышает гемоглобин. Борется с доброкачественными и злокачественными опухолями.
Оказывает слабительное действие, регулирует нервную систему, укрепляет иммунную систему, борется с заболеваниями горла. Очень хорошо применять при мастопатии, раке молочной железы, узловом зобе, раке легких, водянке, воспалении лимфоузлов, заболеваниях крови.
Необходим для включения в комплекс онкологическим больным, прошедшим химиотерапию и облучение. Применяют как дополнительное средство при лечении псориаза, слоновости, красной волчанки, лимфогранулематоза, лейкоза.
Применение сиропа бузины: пить для профилактики и лечения по 1 десертной ложке после еды 3 раза в день. При раке (перед едой) - 150 мл дистиллированной воды, после еды - десертную ложку сиропа. Пить месяц - перерыв 2 недели и снова. Очень вкусно, но больше ложки нельзя - может вызвать аллергию.
Результаты прекрасные! Курс лечения минимум 3 месяца, при тяжелых заболеваниях можно принимать довольно длительное время с перерывами.
Противопоказания: ввиду содержания сахара сироп бузины противопоказан при сахарном диабете.

ОК
Ольга Курцева

Очень полезное средство. Но мы пили после еды, чтоб не перебить аппетит.

Похожие вопросы
Кто нибудь давал ребенку сироп аскорил ваши отзывы ?!
чем сбить температуру ребенку, сироп и свечи не помагают
у ребенка (5лет) не сбивается уже 2 дня. даю детский сироп парацетамол и еще в таблетках давала. помогите. чем еще надо?
пиковит сироп, а там в составе е124(запрещённый для лекарств), вы бы стали давать детишкам своим
как давать сироп корня алтея ребенку в 3 месяца? надо ли разбавлять и кол-во?
Как думаете, отчим может давать ремня ребенку своей жены?...
Сироп бузины ребенку-можно ли давать для профилактики каждый день? поделитесь личным опытом
С какого возраста вы давали сладости своему ребенку?
Кто пробовал давать ребенку бифидумбактерин?
Можно ли давать 3х мес. ребенку сироп шиповника разбавленный водой