Андрюха

А кто-нибудь знает про сироп "Черная бузина"? Пробовали давать своему ребенку? Эффект есть?

я прошу ответов основанных на собственном опыте или знакомых... что написано про сироп в интернете я сама могу найти и прочитать..

Лю
Люба

Сироп бузины с сахаром, приготовленный по оригинальной технологии без варки, - сильное, биологически активное вещество, эффективное кровоочищающее и обновляющее формулу крови средство. Повышает гемоглобин. Борется с доброкачественными и злокачественными опухолями.
Оказывает слабительное действие, регулирует нервную систему, укрепляет иммунную систему, борется с заболеваниями горла. Очень хорошо применять при мастопатии, раке молочной железы, узловом зобе, раке легких, водянке, воспалении лимфоузлов, заболеваниях крови.
Необходим для включения в комплекс онкологическим больным, прошедшим химиотерапию и облучение. Применяют как дополнительное средство при лечении псориаза, слоновости, красной волчанки, лимфогранулематоза, лейкоза.
Применение сиропа бузины: пить для профилактики и лечения по 1 десертной ложке после еды 3 раза в день. При раке (перед едой) - 150 мл дистиллированной воды, после еды - десертную ложку сиропа. Пить месяц - перерыв 2 недели и снова. Очень вкусно, но больше ложки нельзя - может вызвать аллергию.
Результаты прекрасные! Курс лечения минимум 3 месяца, при тяжелых заболеваниях можно принимать довольно длительное время с перерывами.
Противопоказания: ввиду содержания сахара сироп бузины противопоказан при сахарном диабете.

ОК
Ольга Курцева

Очень полезное средство. Но мы пили после еды, чтоб не перебить аппетит.