А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

А кто-нибудь пробовал использовать вместо САХАРА - МЁД..при закатке компотов или при изготовлении варенья..?....

57
7
0
Ответы
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

думаю, мёд лдя этого не подходит, для этого используют фруктозу, милый мой человек дорогой)

2
0
Ирина Тюмень
Ирина Тюмень

тёплого и приятного вечера!

1
..
...

нет. только сахар

1
0
Илюся
Илюся

нет,никогда

2
0
Илюся
Илюся

дело в том,что с натуральным медом у нас напряг... Россияне меня снабжают в малых дозах, но жаль его использовать в соленьях, только для лекарства держу.

1
Солоха
Солоха

дорого!!!!!

2
0
Toma
Toma

можно использовать виноградный сок

1
Та
Татьяна

я нет

1
0
Ир
Ирина

Нет.

9
0
То
Толян.

уж сколько писано про это

1
Ир
Ирина

Саша, ты переходишь на правильное питание?Тогда огород тебе в помощь. Сахар, уксус, и т.д. вредно всё.

1
То
Толян.

сахар,соль-необходимы....вреда нет, если не пережрать,но и простой воды оппиться можно..

1
Ир
Ирина

Ешьте мёд ложками, чайными!))

1
Ле
Лета

неа

13
0
Ле
Лета

не..я такое не люблю,как и варенье из помидор

1
Ел
Елена

я тоже не ем,мужу делаю

1
Ле
Лета

так ему!)))

1
Ел
Елена

чего так?он их обожает..

1
Ле
Лета

))))))))))))

1
Другие вопросы
Что попросить у родителей на день рождение)??? Будет 15 лет!
Фильмы. Какие есть прикольные фильмы, которые есть в интернете и которые можно скачать, для возростов от 7 до 14 лет?
Куда бы вы хотели отдать+
здравствуйте. вышла замуж. у мужа сын от первого брака. ребенок в полной семье жил до 3 лет, но в этот период с ним ни к
одна бабенка приворожила мужика - будет ли страдать от этого. вместе уже 8 лет вместе
Посоветуйте, пожалуйста, вертикальный отпариватель.
сколько весит секция старой чугунной батареи?
вам приходится повышать голос на детей? когда совсем не слушаются и не реагируют на замечания? Есть ли другие способы?
за какие броски дают чистую победу в греко-римской борьбе? скажем за бросок через плечо с колен победу защитают?
Какой характер у декабристов
Каким видом спорта занимаешься ТЫ?
В чем пойти на корпоратив в Мексиканском стиле. Хочу быть самой красивой
Баптисты не признают иконы, а ангелов? Хочу друзьям открытку на Рождество отправить, с ангелом.. Или посоветуйте
кто утеплял по шведской технологии через фирму окна деревяные, узнаю не кидаю ли при этом деньги на ветер?
Кто из советских легкоатлетов, где и когда развеял миф о непобедимости на олимпиадах американских спринтеров?