Юл
Юлия

девочка есть?

Другие вопросы
Что означает жест когда при рукопожатие твою руку пожимаю а другая накривает руку ладонню з боку
Насколько это безобразие похоже на манеру игры Д. Пейджа?
Когда он сваливает.. . что мне делать? Сидеть и ждать появления Его Величества?
Какой теплый и веселый фильм или сериал посмотреть?:))
мы учав. в программе мол. сем., чтобы я смогла получить квартиру, сестре надо выписатся. сможет ли она прописатся обратно?
В каком магазине, в Спб, можно купить насадки на микродермалы?
какое место в творчестве кучкистов занимает оперный жанр?
Ребят подскажите пожалуйста как называется фильм с Томом Крузом где он с людьми и с сыном сидели в супермарките, а в ко
Алешин ударил Витрука, отражая нападение последнего. Наказуемы ли в уголовном порядке действия Алешина, если они привели
Можно ли подрезать хвост той терьеру в 3месяца?
ПОМОГИТЕ избавиться от порчи!!!((((((
один придурок должен банкам около 500 000 рублей за кредиты. сколько лет тюрьмы ему будет, если он не вернёт им деньги?:
почему, дядьки, норовят меня покусать или скушать?)))))) оголодали чель? Утречка всем веселого!
с добрым утром.. страна
друзья подскажите недавно въехала в квартиру и над дверью обнаружила знаки что они могут значить?