Юлия Самойлюк

Если бы вы могли вернуться в прошлое и дать самому себе совет, что бы вы посоветовали?

Ответы
David Gocman

Некакого совета потому что это наша судьба и значит такинадо било ... мы все по своему красиво живём ...

Анатолий Овчинников

все нужно пробовать и не откладывать на завтра, а там как бог поможет

Александр Сайчук

Меньше внимания обращать на бесполезные советы, особенно близких

Сергей Горинов

Всё взвешивать и не обещать если этого не сможешь зделать.

Сергей Павленко

что сделана то сделана и не чего минят

Илья Ермошин

идти вперёд и не оглядываться назад

Дмитрий Нестерович

Не делать ошибок в жизни

Дмитрий Нестерович

Не делать ошибок в жизни